Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1308304

Компиляция
Несколько длинновато, но из песни слова не выкинешь…
Неожиданно образовался заказ с большим объемом сварочных работ.
Несколько однообразный режим с полярной ночью и полярным днем, сменился в нашей полосе на более приемлемый организму ритм и добавил нам много красок в восприятии мира.
Это был октябрь. В одно выходное утро я проспал и до парилки добрался поздновато, там уже было полно народа.
У оперов схема еще проще - снаряжают пацана записывающим устройством прослушки, дают меченные купюры и в момент передачи денег задерживают.
Затем сворачивают в трубочку купюру неизвестного достоинства и отправляют её в глазок, как оказалось стеклышка там нет.
Воспользовавшись этим методом, я обошел базар в несколько кругов, как скаковая лошадь, и сделал все свои покупки за четверть цены.
Перемещаюсь к продуктовому киоску с брендовым названием, и помятого вида мужичок становиться обладателем пирожка с картошкой.
В выходной день звонок с незнакомого номера — сбрасываю.
Мне тут предъявили, что пишу о делах сорокалетней давности, которые никому давно не интересны.
Думаю, к месту будет рассказать историю уже 25 летней давности, так сказать, случившуюся в последний год моей службы в МЧС.
Один мой друг во времена заката СССР эмигрировал на Запад.
Так там столько картохи с прошлого года осталось - не меньше трёх вёдер... Вон гуси косяком полетели на юг высоко в небе, здесь коршун кружит над полем, сова замаскировалась на сосне, сороки добычу делят во дворе, я вижу - а супруга нет.
Обычно, американские улицы не имеют названий: только номера. У дома несколько подъездов, и только у одного мусорная урна.
Передо мной два датых мужичка, один алкаш непросыхающий, другой в более-менее цивильной одеже, но тоже лицом как шарпей.
Я в это время рядом сидела. Ну, за стеночкой. Айфон читала, скажем так. Заказы принимаются абсолютно все, есть собственный сайт, есть реклама на радио и в газетах. Поинтересовался у своей половины, что это за процедура, что проносят.
Та сказала примерно следующее: моя мама была очень строгой и когда я была маленькой, мы гуляли на улице и мне хотелось по малой нужде, она всегда говорила: потерпи до дома, доченька, на улице это делать неприлично.
Сейчас часто приходят звонки от банков с предложением взять кредит.
Но вырезали из ленты не их, а тех, у кого в кадре на шее оказался крестик — с ним на бал нельзя!
Но это не всё. Поделился на работе, мужская часть коллектива посмеялась.
Но это оказалось только лобби. А прошлым бабьим летом божьи коровки словно с ума сошли, и набились к нему в дом, до куда дотянулись.
Выясняется, что на полной скорости я въехал под лосиху. Я не могу его описать, его надо почувствовать. Кому интересно – это можно повторить!
+0
Проголосовало за – 3, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru