Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1309122

Женщина встретила бездомного у супермаркета, влюбилась в него и вскоре вышла за него замуж и родила двоих детей.
Жасмин Гроган рассказала, что однажды, когда пошла за продуктами, увидела у магазина бездомного мужчину по имени Маколи Мерчи. Она захотела помочь ему и предложила деньги, но тот отказался. «Я зашла внутрь и продолжила делать покупки, не переставая думать о нем. Потом я вышла на улицу и спросила, могу ли я ему помочь, но он отказался. Он спросил, не хочу ли я, чтобы он помог мне положить покупки в такси, и я согласилась», — вспомнила Гроган. В знак благодарности женщина принесла Мерчи еды, сняла номер в отеле и купила простой мобильный телефон. В тот день новые знакомые много переписывались, а на следующий день пошли вместе обедать. После ресторана Гроган пригласила Мерчи к себе домой, чтобы тот примерил вещи, которые она ему купила. В итоге мужчина остался у Гроган на несколько лет. «Мы мгновенно влюбились друг в друга. Я знала, что он тот, кто мне нужен. Он был таким милым», — призналась женщина. Спустя время Мерчи сделал предложение возлюбленной, и за два года отношений у пары родились двое детей.
Вот что значит долгосрочные инвестиции, а мог бы в самом начале знакомства взять пару долларов и остаться ни с чем.
+283
Проголосовало за – 373, против – 90
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

Woldemars23.03.22 23:18

Так история недорассказана. За что эта сучка выгнала мужика, после всего что было...?

+0
ответить

hudyakov7423.03.22 20:16

Вот если убрать бомжевание и поменять м с ж то четко описана бабская психология

+2
ответить

НМ ★★23.03.22 18:30

Фотки есть, но интересно, что даже штат проживания не указан, не говоря уже о городе. Поскольку пишут американские массмедиа, можно предположить, что это все же в Штатах.
https://www.yabaleftonline.ng/woman-falls-love-homeless-man-married-two-kids/

+1
ответить

sirduke 23.03.22 17:57

Она так соцсети свои продвигала, она его пиздила, что бы он на камеру вёл себя как надо.

+0
ответить

hop za za 23.03.22 14:21

Какая мимимишная история )) К сожалению, на один такой случай придется тысяча, когда отмытый и причесанный кавалер через некоторое время выбирает свободу, прихватив ценные вещи..

+5
ответить

Awn23.03.22 13:59

Был такой фильм, со схожим сюжетом, "Мужчина моей жизни". Рекомендую.
Анук Гринбер хороша.
Успешная проститутка встретила неуспешного бомжа, отмыла, накормила, стала послушной любовницей. А потом он обнаглел. В общем, без хэппи энда. (

+3
ответить

Правда папка ➦Awn23.03.22 15:18

Да помню сюжет этого фильма. По-моему, это более жизненно, что данная история. Помнится в России сердобольный мужчина по всей округе приглашал к себе домой бомжей, давал возможность вымыться в ванной, кормил, устраивал на ночлег. Все до поры, до времени, пока через полгода очередная пара бомжей зарезала и обокрала его. Такова жизнь, не делай добра, не получишь и зла. Или по-другому, делая добро будь готов получить зло.

+5
ответить

rayven➦Правда папка23.03.22 16:22

скорее подстраховываться надо
например открыть что-то вроде приюта (простая еда, сэконд, ночёвка, душ, стирка - по моему минималка что дам должна быть)
а за пользование можно и работу спросить небольшую... с тех кто способен

в итоге проще всего это делать общими усилиями т.е. - государству...
далеко не всякий бизнесмен такое потянет в одиночку организовать

+2
ответить

чИловек➦Правда папка23.03.22 16:40

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. No good deed ever goes unpunished.

+1
ответить

Правда папка ➦rayven23.03.22 17:42

Согласен, но он и открыл такой приют у себя дома, правда временный ибо на всех бомжей одной его квартиры не хватит, максимум человек 5-6. А остальных куда девать? Вот от и давал возможность всем, но по чуть-чуть. В вашем варианте он тоже не застрахован от грабителей-убийц, к тому же абсолютное большинство бомжей не только не хотят, но уже не могут работать, их заново нужно обучать элементарной гигиене, а потом уже элементарной работе по методу Макаренко. В итоге, соглашусь, этим должно заниматься государство. Но есть один нюанс: мы не в СССР, где бомжей не могло быть по определению, а что делать с бомжом, который не хочет отказываться от статус бомжа? В демократии - это его право, как и тунеядство. Ни заставить, ни на принудительное перевоспитание как в СССР их отправить нельзя.

+0
ответить

Правда папка ➦чИловек23.03.22 17:45

Да, тоже верно. И в истории с девушкой можно сказать ей повезло, ведь ей попался еще не опустившийся на самое криминогенное дно бомж. А оно засасывает человека полностью, вне зависимости от расы, национальности и вероисповедания.

+1
ответить

НМ ★★➦rayven23.03.22 18:24

Приютов для бомжей, вообще-то, приличное количество во всех капстранах.
Проблема в том, что 80-90% бомжей имеют психические отклонения, иногда очень серьезные. Я помню, что в Канаде в холодные зимы благотворительные организации специально ездили по улицам и чуть ли не силком свозили замерзающих бомжей в приюты, чтобы те не окочурились прямо на центральных улицах и площадях, перед входом в гостиницу или там банк. При том, что адреса ночлежек известны, они не на краю города, а почти в самом центре (Торонто), при желании любой нормальный человек, не желающий замерзать, лежа на тротуаре при -35 С, может туда дойти за 15-20 минут. Однако многие бомжи предпочитали оставаться лежать в мороз на асфальте, и часть из них таки замерзала ("сумасшедший, что возьмешь!").

+5
ответить

Попкин➦НМ24.03.22 09:00

Неправильно. В приютах строго насчёт поведения, бухать, ширятся, драться там не положено, вот такие и не могут идти в приют... И вообще, врунишки уличные попрошайки не то, что матёрые бомжи. Как тут стоят всякие тут с табличкой, еды им мол надо, а гарантированно не простаивают и пол часа. На сигареты десять баксов просто стреляют. Вот я им и даю бутылку воды, и всё (зимой ещё шоколадную плитку). Пиздёж это всё, если бы стоял я на улице, то стоял бы весь день, и с другой табличкой.

+1
ответить

executor200423.03.22 13:16

От недо.ба и не такое отчебучишь

+3
ответить

skeptik_zanuda23.03.22 13:07

Боже, какая волнующая, романтичная история. Такой захватывающий сюжет ....
Прочитал, как ваты наелся - такое же удовольствие

+7
ответить

Chicago95 ➦skeptik_zanuda23.03.22 16:21

Сладкой?

+1
ответить

skeptik_zanuda➦Chicago9523.03.22 16:40

Хлопчатобумажной, классической. Как у Фолкнера, которого сейчас читаю

+3
ответить

чИловек➦Chicago9523.03.22 16:42

Стеклянной.

+2
ответить

Правда папка ➦чИловек23.03.22 17:47

Это все зависит от того, искренен ли он в браке.

+0
ответить

Попкин➦Chicago9524.03.22 09:01

Стекловаты!

+1
ответить

Chicago95 ➦Попкин29.03.22 15:25

Ужас! Вот недаром у тебя такой ник!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru