Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1310791

Когда я учился в 6 классе,у нас в школе решили провести тест на психическое здоровье и суицидальные наклонности. Вопросы были из разряда "Чувствуешь ли ты неуверенность, тревогу?", "Хочется ли тебе уйти из дома?", "Часто ли ты думаешь о смерти?", "Доверяешь ли ты своим родителям?" и все в таком роде. После того, как мы заполнили бланки, классный руководитель собрала их и начала проверять.
- Виталик, подойди сюда.
Виталик подошел.
- Это же кошмар, то, что ты написал, это просто ужасно! Вот тебе чистый бланк, давай переписывай.
Виталик переписал и оказался таким же жизнерадостным ребенком, как и все остальные. А через два года его отец сел за то, что систематически избивал своих детей.
Моя дочка недавно проходила этот тест. Самое впечатляющее во всем этом - детям раздали бланки, убедили отвечать честно - "это исключительно анонимно, никто не будет читать ваши ответы, никто не увидит".
Ага. Дочка со мной поделилась, рассказала про тест, о чем спрашивали и т.п. В общих чертах. В итоге на ближайшем родительском собрании родителям этот тест раздали на руки со словами "только детям не говорите". Бл...дь.
И после этого они ждут от детей доверия? Некоторые родители такие сразу "ооо!!! Ну мы с ним/ней об этом дома еще поговорим!". Это конечно прибавит между родителями и детьми взаимопонимания.
Дети верят взрослым, а они их цинично обманывают. Порой я нас, взрослых, ненавижу.
+140
Проголосовало за – 148, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Дядя Дися 30.03.22 23:53

"Нам менты - не кенты".
То же касается учителей.
Всю правду нужно говорить анастезиологу.
Ну еще при соборовании...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru