Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1311302

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО

Россия начинает немедленую деоккупацию Крыма, центральных и восточных регионов Украины и передает Украине западные районы Белгородской, Воронежской и Курской областей. Также Правительство РФ приняло решение о восстановлении за счет России и с применением ее ресурсов пострадавших от ракетных ударов и иных боевых действий России населенных пунктов, военной, гражданской и промышленной инфраструктуры и снабжении Украины природным газом и нефтью, другими видами топлива, а также строительными и прочими материалами безвозмездно в течение 15 лет. Часть парка ВС РФ передается Украине в количестве, равном 200% от уничтоженного либо выведенного из строя. Рассматривается, кроме того, проект постановления о переводе национальной валюты России в евро и пересчете наличной рублевой массы по курсу 1 евро к 220 рублям.

Постоянный представитель России при ООН приветствует вступление Украины в НАТО и размещение на ее территории носителей ядерного оружия.

В Госдуме подготовлена поправка в Конституцию РФ о перемене наименования страны на Московская Федерация-Московия.

Санкции Мирового правительства подействовали!

UPD

С 1 апреля, бандеровцы!
+-37
Проголосовало за – 18, против – 55
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru