Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1313120

- Центробанк заявил, что курс рубля вернулся на уровень "до спец. операции".
Так но не совсем так . Мне по работе регулярно требуются юсб флэшки которые я покупаю в магазинчике рядом примерно раз в месяц. Магазинчик частный небольшой но есть у них одна фишка – плавающие цены которые у них привязаны к курсу доллара . Цены меняются каждое утро в зависимости от того какой курс был вечером предыдущего дня. Подорожал доллар цены поднялись – подешевел доллар цены опустились . Как я понимаю владелец всю дневную выручку переводит в валюту на которую и закупает в Китае себе товар. .
Покупки я заказываю у них через сайт так как удобно можно вполне комфортно у себя на компе посмотреть весь ассортимент магазина выбрать лучшее или наиболее нужное и заказать не пережевая что нужная веешь уйдёт кому то другому . Я зарегистрирован у них и уменя есть там личный кабинет на сайте и история всех моих покупок . Так вот 16 февраля до всех этих событий я покупал у них флэшку за 326 руб при курсе доллара в 75 руб 60 коп . Сегодня я опять заказал туже самую флэшку и курс доллара почти такой же 76 руб 25 коп но этаже самая флэшка стоит 465 руб ( а когда доллар всзлетал до 120 руб эта флешка была под 900 руб )

То есть 76 руб за 1 доллар до войны это совсем не тоже самое что 76 руб за 1 доллар сейчас а примерно на 30 процентов дороже. А вот цифры всё те же которые бесстыже можно лить в уши электорату рассказывая о наших победах с телевизора .
+7
Проголосовало за – 74, против – 67
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru