Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1314480

А Вы видели когда-нибудь как молодой капитан, не-то командир, не-то комендант эшелона (все вагоны товарные, без туалетов, дудонили в дверной проём, с "большой нуждой" ждали станции и далее кто-куда) вышедший из вагона на остановке посрать резвым бегом догоняет свой эшелон? Это интересно. Я видел. Конец истории тривиален: кто-то остановил убегавший поезд.
+-25
Проголосовало за – 14, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★15.04.22 13:57

Ехали мы со стрельб, с Эмбы. Это северный Казахстан. Там наши командиры очень боялись желудочно-кишечных заболеваний - загонят часть за колючую проволоку на 45 суток и будут ждать, пока все дристать не перестанут. Поэтому в воду добавляли хлорку в лошадиных дозах. У некоторых желудок ехал от этого. Таких наш врач забирал в свою палатку и там лечил. Точнее, пытался. Едем мы обратно. Всех этих дристунов отселили на их технику на платформы - радиостанции, РЛС, станции наведения и т.д. Дело летом было. И вот как их припрёт, они садятся на край платформы, держатся за что-нибудь и дрищут. Срать и родить нельзя погодить, как говорится. Въезжаем в Саратов, а там жд пути долго идут по городу. В-общем, картина понятная.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru