Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1318745

В MMORPG "Властелин Колец Онлайн", добротно сделанной по миру Средиземья (Толкиен был бы доволен), следование канону в целом безупречно: уютная Хоббитания, мило-тревожное Бри, тоска руин Форноста, жуткий Ангмар, Эред Митрин и скелеты древних драконов, Рохан с Гондором вообще заслуживают отдельной поэмы.
Но есть жирнючий минус в сюжете: разработчики решили изобразить Мордор с Минас Моргулом отдельно. Зло вышло... ну в стиле дешевых американских хорроров: расчлененка, огонь и шлак... и ни о чем, так как внутренний мир Зла вышел плосковат)
К конкретике: авторы ввели отдельную расу гномов, веками служивших Саурону (!), допустив дичайший разрыв с канонами Профессора. Ильич такого не писал! За несколько лет не встретилось ни одного игрока от этой расы, кроме пары деток, играющих в служение Злу (ну плохо воспитывались, видать).
В общем, бездарные сценаристы есть не только в дешевых тв-сериальчиках)
+-20
Проголосовало за – 7, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Аллах Акбарович27.11.22 20:43

И толкин и автор уг

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru