Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1318964

О солдатах
(Если то, что расскажу, не вовремя, модератор включит блокиратор).
Середина 80-х, крупный научный форум в одной из среднеазиатских республик, то ли всесоюзного, то ли международного ранга, не ниже.
Ближе к концу форума- банкет в большом зале ресторана. Удался на славу, витиеватые и местами остроумные тосты произнесены, восточная и другая закусь практически вся съедена, весь алкоголь под хорошую закусь и хорошие тосты выпит (Тамадой, по-моему, был молодой профессор из Тбилиси. А иностранным ученым уже в те времена холодного железного занавеса, оказывается, хорошо были известны и армянское радио, и райский уголок в СССР, называющийся, как и у них, штатом Джорджия, как они выговаривали слово Грузия.). Народ в основном весело танцует, музыка умеренной громкости, оставшиеся за столами могут спокойно переговариваться.
В какой-то момент я нахожусь курящим возле опустевшего стола, невдалеке группа,- делегация киевлян. Они скинулись, прикупили у персонала еще водки, догоняют веселье. Вдруг слышу громкий женский возглас: "Я не такая!". Смотрю, женщина из их группы сидит на стуле, рядом стоит человек из них же. Он что-то еще ей говорит, мне не слышно, и вдруг она дергается, на лице ярость и покраснение. Ощущение, что она сейчас фурией бросится выцарапывать ему глаза. Человек с усмешкой отходит покурить.
Оказывается, он ей сказал: "Я не такая, я только с солдатами!"
Об этом мне с легкой иронией поведал другой член делегации.
+-79
Проголосовало за – 9, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru