Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1320931

Поехали мы с женой как-то на концерт на общественном транспорте, благо остановка рядом с домом. Правда та, до которой ехали, в пятнадцати минутах ходу от филармонии. Нормально в принципе. Там встретили приятелей, мужа с женой. Они были с машиной, живут от нас неподалёку, могли подвезти. Сидели в разных концах зала, искать их в толпе на выходе было лень, мобильных телефонов у нас ещё не было, и мы отправились обратно тем же способом.
Подходим к дому и вдруг с небес в вечерней тишине раздаётся громкий чёткий голос приятельницы: "Что же вы нас не подождали? Мы бы вас довезли?"
Что это было?
+-197
Проголосовало за – 35, против – 232
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Умслопогас16.05.22 17:43

Вообще-то подразумевалс ответ на вопрос.
Приятели нам позвонили и в тот момент, когда мы подходили к дому включтлся автоответчик и записывал их сообщение, звучащее довольно громко.

+0
ответить

Darkwing_Pon16.05.22 09:46

Когда комментарии смешнее шутки

+0
ответить

hop za za 15.05.22 16:00

Где слово "лопата"?..

+6
ответить

demontag15.05.22 13:49

Успехов пока еще нет...

+4
ответить

mews 15.05.22 12:39

Ходили мы тут с женой в филармонию. Она у меня фанатка всех этих Бахов с Рахманиновыми, а тут какая-то музыкальная шишка из Москвы приезжает. Билеты еле достали, а в тот же вечер, оказалось, друган мой на побывку с Дальнего востока приезжает.
Ну ничё, договорились, после концерта мы сразу к нему шементом, еще успеем посидеть. Мы же на своей тачке, так что быстро обернемся.
Приезжаем, значит, на концерт, и встречаем приятелей, мужа с женой, которые, вот прикол, в том же доме живут, где родичи друга моего. Куда он и приехал. Ну я им говорю, мол, после концерта можем подбросить до дома. Про другана-то говорить не стал, тогда как бы приглашать надо, а как в чужой дом не спросив хозяев приглашать?
Значит, отыграли эти лабухи, там, аплодисменты, букеты, на бис, короче, вся фигня. Выходим, ищем приятелей, а их нет. Побегали, побегали - нет. Все уже разошлись, а их нет. Ушли, значит, без 6ас. Ну пора уже к другану, короче, уехали и мы. Но обидно, что заарилимь мы их искать.

Приезжаем к другану, сели за стол, потом выхожу на балкон покурить. Друган-то не курит, хоть и моряк (или как раз поэтому?), и родичи его тоже. Покурил, смотрю, а тут эти домой плещутся. Захожу в комнату, зову жену, показываю. А она у меня приколистка еще та. Вышла, пригнувшись на балкон, спряталась за бортик, и громким голосом, аки глас божий с небес: "Что же вы нас не подождали? Мы бы вас довезли!"
Ну те сразу в непонятках, озираются, а я другану и родителям его из окна этот цирк показываю, потом рассказал, в чем дело, короче, смеялись все до упаду.

+1
ответить

v450➦mews15.05.22 18:05

Что такое шементом и заарилимь ?

+0
ответить

mews ➦v45015.05.22 18:58

"Шементом" - это "быстро", стилизовано под приблатненный разговор.
"Заарилимь" - это НЕсработавший Т9, слово "запарились" с опечатками.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru