Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1322893

Мем, beauty_foo_ll

+33
Проголосовало за – 80, против – 47
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★25.05.22 04:25

Вот вы прикалываетесь. А я сегодня утром пошёл в поликлинику. Говорю - мне бы попасть к дежурному терапевту, температура, насморк, горло болит. Девушка мне в ответ:
-У тебя признаки ковида. Дежурный терапевт позвонит тебе в течение дня.
Какой ковид? Обыкновенный грипп. А главное, что дальше? Он скажет - сиди дома, пей чай с лимоном, жди, пока температура не станет нормальной. Но формально они отреагировали, можно снять за это с правительства денюжку. Плавали, знаем. Ребята, это не анекдот, это канадская реальность.
Искал я тут аллерголога. В поликлинике записали на приём через три недели. Может человек с бронхиальной астмой, например, ждать три недели? У меня, к счастью, не такая крайность. Или, говорят, ищи в интернете врача, а оплатить сможешь карточкой через нас. Вышел на один сайт. Ты, говорят, будешь нам платить 66 долларов в месяц с кредитки, а мы будем тебе отвечать на все твои вопросы. А вы - глицин, глицин.

+1
ответить

hop za za 24.05.22 19:17

Скоро из это рекомендации бесплатного врача уберут слово "глицин"..

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru