Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1323960

Мем, Джокер

+-2
Проголосовало за – 30, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Combi30.05.22 07:17

Это просто способ заработка. Самокат - транспортное средство. Припаркован не там - штраф за неверную парковку и оплата эвакуатора. И им похрен что можно просто переставить чуть дальше.

+0
ответить

Fluke30.05.22 00:23

А что, какой-нибудь речки рядом не было?

+0
ответить

Cabanches29.05.22 22:12

Дура Лекс, сед Лекс! И он для всех один.

+0
ответить

Serge71229.05.22 12:53

Эвакуатор это не только техническое средство, но и юридическое лицо с определенными полномочиями. Эвакуатор с лицензией может эвакуировать хоть грузовик, хоть велосипед, а простой гражданин не может. Если хозяин этого паркинга сам возьмёт и перенесёт самокат в другое место, это будет угон и кража, потому что у него нет лицензии на услуги эвакуатора.
А на чём должен был приехать водитель эвакуатора? На велосипеде? У него нет велосипеда, у него есть только большой эвакуатор, на котором он и приехал.

+-1
ответить

bas29.05.22 12:21

ничего вы не поняли! это повышение культуры обслуживания - теперь эвакуатор увозя авто должен оставить вместо него электросамокат - вдруг дела какие срочные, чтобы гореводитель их доделал - не опоздал. Это и воспитательный момент, потом, глядя на новый электросамокат (его заставят выкупить перед возвращением авто), водитель будет думать, на нем съездить - или на авто, с риском купить второй электросамокат.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru