Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1324334

- Блин я такая меркантильная сука конечно... требовать ЗП за свою работу, пиздец днище.
- Я б такую сразу уволил, нахуй! Она зачем пришла вообще - работать или зарплату получать? Зарплату получать у нас и так желающих хватает. А если мало - я сам к банкомату встану! Вообще, показательно. Людей кроме денег в наше время ничего не интересует! Да 100 лет назад наши прадеды гордились самим фактом, что им работу дали. Один гаечный ключ на десятерых друг у друга вырывали, чтобы поработать. Настоящие люди, бессеребренники, труженики!
- Вот! Вот и я о том! Лет двести назад разве мог бы мужик другого барина попросить! Радовался мужик, что порят не каждый день, а только по субботам! Господа благодарил, что барщина не тяжела и оброк невелик. А французов сокрушили! Турок победили! Половцев, печенегов... Эх, какую страну потеряли!
- Во капец... Еще скажи что работать должна только по должностной инструкции и выполнять только те задачи которые прописаны в трудовом договоре... А кто тогда полы будет мыть? Канцтовары на 18 этаж без лифта поднимать? Или воду в кулере тоже по твоему менять не надо?
+15
Проголосовало за – 39, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru