Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1324691

Мем, Оби Ван Киноби

+24
Проголосовало за – 99, против – 75
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
22 комментария, показывать
сначала новые

Andreiiiii01.06.22 18:13

Его уже в великие записали?

+-1
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii01.06.22 19:14

Актер замечательный, не отрицайте. Не стоит судить только по фильмам. Я был на одном из его последних спектаклей в Ленкоме, когда он уже тяжело болел. "Плач палача" - до сих пор мурашки по коже, как вспомню его игру и вхождение в роль.

+3
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон01.06.22 22:37

Замечательных актеров - море. И Абдулов среди них не самый заметный. И уж тем более, не великий.

+-1
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii01.06.22 22:59

Остаётся задаться вопросом: Кто для вас самый заметный и великий?
Чарли Чаплина прошу не упоминать, что-нибудь посовременней.

+2
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 07:43

Этот вопрос нельзя задавать, поскольку он предполагает только один ответ. Великих было много. И Абдулов в их число не входит. К примеру, распиаренная Гурченко - тоже не великая.

+-3
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 08:13

Примеры всё-таки приведите...

+1
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 08:32

На вопрос, не имеющий смысла, отвечать не буду. Тем более, когда в контексте вопроса приводится в пример британский актер.

+-2
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 09:12

Прикольно... Вы сами говорите, что великих актеров было много, но ни одного имени привести не в состоянии.
Сами гляньте на ситуацию со стороны, как вы при этом другим представляетесь...
Минимум странно. Терзают смутные сомнения...

+1
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 10:49

Не "не в состоянии", а не хочу отвечать на вопросы, не имеющие смысла. Главное - Абдулова ни в коей мере нельзя причислять к великим актерам. А остальное к делу не относится. Я видел, как играют действительно великие. Абдулов рядом с ними не смотрится, хотя и очень талантлив.

+-2
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 11:46

Почему вопрос не имеющий смысла? Вполне конкретный.
Если видели, по вашему мнению, великих, то в чем проблема назвать имена?
Иначе выглядите просто обыкновенным пиздаболом.

+2
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 11:52

Оскорбление - это признак той самой "культуры", для которой Абдулов - великий актер.

+-3
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 15:52

Слово "иначе" вам ничего не сказало?
Так что: Пиздабол вы или нет - решение за вами...🤷

+2
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 19:12

Как говорится, свяжись с идиотом - он тебя будет на свой уровень опускать, где задавит своим опытом. "Почитатель великого Абдулова" в полном соответствии с этой поговоркой продолжает выеживаться и пытаться спустить меня на свой уровень с использованием матерщины.

+-4
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 19:47

Во-первых, я не называл Абдулова великим актером. Если посмотрите мои посты внимательно, то я всего один раз назвал его "замечательным". И Я его реально считаю таковым. Это вы сказали, что знаете сонму, по-настоящему великих актеров, которым Абдулов в подмётки не годится. Но назвать хотя бы одного почему-то затрудняетесь.

Попробую приземлить на ваш уровень пример, это как бы один восхитился определенной машиной, а другой сказал: Вообще, фигня, есть куча лучше! Резонный вопрос: Назови какие лучше! А ответ: Это вопрос не имеющий смысла...
И я даже не буду обсуждать, куда бы мгновенно был бы послан такой ебанушко-оппонент в споре. Вы ведёте себя также.

Во-вторых, не путайте игру в кино и игру в театре. В кино даже самый посредственный актер может быть "вытянут" классным режиссером и партнерами. В театре же актер наедине со зрителем и без дублей, совсем другое дело, для тех кто понимает.

У меня тетка завзятый театрал. Знает все, вплоть до того, кто с кем спит и что, кто, где, когда, и как играл. В актерской игре отлично разбирается, и легко вычисляет и отделяет талантливых от посредственностей. И меня подтянула, я уйму рекомендованных ею спектаклей посмотрел. И да, бессмысленно смотреть съёмку спектакля, вообще по-другому воспринимается, чем в зале.

И ещё раз скажу, я видел Абдулова именно в театре, на одном из его последних спектаклей в Ленкоме: "Плач палача". Запредельная актерская игра на уровне выматывающего душу трэша, до донышка вживание в роль, умение "держать" зал, фатальные буквально действия на нервах и эмоциях зрителей... Я это видел и ощущал, буквально осязал и до сих пор мурашки по телу просто от воспоминания, как меня тогда актеры вогнали в трепет и веру, что всё по-настоящему...
Вы игру Абдулова там не видели, но туда же - рассуждать/осуждать и вешать ярлыки...

Есть актеры одного образа, например Андрей Миронов и Ширвиндт, которые тащат его из фильма в фильм, или из спектакля в спектакаль. Есть множество актеров, которые реально могут перевоплощаться. Например, Дмитрий Дюжев. Мы привыкли к его образу недалёкого бандита в фильмах (а-ля Жмурки), а в театре я увидел реально талант, когда он сыграл в главной роли слепого юношу. Бесподобно трогательно и весело...

Итак, я назвал несколько имён, а вы чем ответите?

+1
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон02.06.22 20:58

Началось с того, что я сказал, что Абдулов не великий. Вы полезли в бутылку с матюгами и не относящимся к делу вопросом. О том, выматывал он себя или зрителя, я вообще не говорил, это ваши впечатления, ничего больше. Ссылка на тетку, которая знает, кто с кем спит - тоже не аргумент.

И не надо перевирать мои слова. "Не смотрится", "не самый заметный" - не означает, что "в подметки не годится". Это вы сами придумали, сами обиделись, походя оскорбили за свои придумки. И еще имеете наглость что-то от кого-требовать да еще в матерном стиле...

Можете дальше развлкаться на уровне "сначала опущу собеседника до своего уровня".

+-2
ответить

Boyan➦Andreiiiii02.06.22 21:25

Знаете, у меня создается

+1
ответить

Boyan➦Boyan02.06.22 21:26

ощущение, что вы - обычный тролль. Толстый, тупой и унылый. Что актёров не очень различаете и в театре последний раз были в 12лет. На "Щелкунчике".

+2
ответить

Эдиссон ★★➦Andreiiiii02.06.22 21:48

Ах, какие мы нежные...🤦
Я с вами нормально пытаюсь разговаривать, но это вы виляете, как последняя...
Что-то пытаетесь безапелляционно утверждать, но при этом не приводите ни одного аргумента, ни одного имени или факта...
Спорить с вами, в таком разе, бессмысленно и бесполезно.

Аргументация в споре: "Знаю (великих), но ни за что не скажу, поэтому я прав...", для меня вообще крайнее дно интеллектуального уровня. Это даже не школьный уровень, с глупыми, детскими аргументами "сам дурак", а скорее уж детсадовский.

Почитайте о правилах спора и аргументации, хотя бы древнегреческих философов, если осилите конечно, а лучше начните со школьного учебника формальной логики, тогда до вас возможно, что-то доходить начнет.
Но пока я совсем не готов спорить с явными придурками с детсадовский мировоззрением, и ругаю себя, что сразу не разобрался и потерял столько времени.
Лучше пообщаюсь с умными людьми, с кем, может глобально расхожусь во мнении, но спорить с ними хотя бы интересно и поучительно. Ибо любое утверждение должно подкрепляться фактами и рассуждениями, а оппонент не должен строить из себя оскорбленную невинность, если с его субъективным мнением не согласились.

Да кому, я что объясняю...🤦

Не пишите мне больше, даже читать не буду.

+1
ответить

Andreiiiii➦Boyan03.06.22 10:02

Еще один "театрал". Впрочем, путать темы, задавать глупые вопросы, подменять сказанное оппонентом - это типичный подход российской интеллихэнции.

+-3
ответить

Andreiiiii➦Эдиссон03.06.22 10:04

Зачем писать человеку, который считает высказывание "Абдулов - не великий" спором?

+-3
ответить

father Vitaly 01.06.22 16:49

С "великим" перебор, конечно...

+6
ответить

Янги01.06.22 14:44

в градациях актёрского таланта: - 1 Абдул, или, 0,5 Киндина

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru