Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1326605

Первая моя история будет "копипастой" собственного отзыва о парикмахерской в нашем городе.
Собственно вот он:
"Дамы в особенности, господа не уверена, т.к. имела неосторожность посетить это заведение всего лишь раз.
Звезду поставила только за то, что мастер взяла меня по записи за два дня в преддверии новогодних праздников. При этом я слегка опаздывала из-за пробок, но меня все равно обслужили.
А вот теперь самое интересное. Данное заведение находится в исторической пешеходной зоне, в достаточно "вкусном" месте. Собственно на это я и понадеялась, т.к. не обнаружила ни одного отзыва.
Но тем не менее, спускаясь в цокольный этаж этого дома вы (на дворе на минуточку 2022 год 21 века) попадаете в эпоху в лучшем случае 90-х годов прошлого столетия.
С первых минут Вас окатывает незабываемым ароматом химического состава для перманентной прически. При этом публика достаточно дружелюбная. Мастера, которых застала я (их на момент моего посещения было два, как и рабочих места) достаточно возрастгые дамы. Мне досталось кресло без одного подлокотника. То ли так удобнее работать мастеру, то ли кресло доживает последние дни, при этом, спасибо за то, что оно не скрипело.
Отдельно хотелось бы сказать о инструментах мастера, вернее о их качестве и внешнем виде. Наверное каждая уважающая себя модница время от времени меняет расчёски и щётки для волос. Так вот здесь Вы можете отследить всю эволюцию этих инструментов, начиная с советского периода. Когда мне пытались уложить волосы (я отказалась от бигуди) попросив просто уложить волосы после стрижки феном, мастер умудрилась навертеть на мои волосы все подручные брашинги (а там были такие совдеповские ещё с алюминиевыми зубцами).
Мне было очень жаль свои несчастные волосы, но жутко интересно, чем всё закончится (я надеюсь, что этот мазахизм мне не икнется в будущем 🤔).
Как вы понимаете количество клиентских волос на этих шетках зашкаливает все мыслимые пределы.
Надо отметить работу мастера, так вот достаточно правильно для моей стрижки брались и выстригались выбранные пряди. Это единственный плюс. И да, очень удобное расположение в самом центре города и достаточно демократичные цены."
Писался отзыв после корпоратива, поэтому так многословен. И это было в декабре 2021 года.
+-27
Проголосовало за – 10, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★10.06.22 01:53

Это где-нибудь на Трёхсвятской, что ли?

+1
ответить

AmazingLadyTver➦васька10.06.22 09:31

Это напротив Олимпа, в цокольном этаже. Очень атмосферное местечко.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru