Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1327968

Здесь по поводу моей поездки в Голландию многие начали приписывать мне то, чего я не писал. Изменились мои взгляды не в результате одной фразы, как некоторые поняли, не товарное наполнение их магазинов повлияло, хотя это и поражало по сравнению с пустыми полками магазинов в 1990 году в СССР. Я просто увидел другую жизнь, совсем не такую, как у нас, и не такую, о которой нам рассказывали по ТВ.
Ну и еще одна зарисовочка.
Все, жившие в Советском Союзе, помнят отношение к границе. "Священные рубежи"... Которые охраняли смелые и умные пограничники с не менее смелым и умным псом.
Мы за две недели объездили всю Голландию. И вот во время одной поездки нам показали границу между Голландией и Бельгией. Открытый шлагбаум, на асфальте разметка в шашечки, домик рядом с дорогой. И машины, которые едут в обе стороны без остановки и досмотра... "Как, а вдруг враг???"
В России многие Западную Украину уже Польше отдали. А оказывается, если народы не желают друг другу зла, то можно и без границы. В понятии священного рубежа.
+35
Проголосовало за – 521, против – 486
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru