Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1329162

Запад запретил экспорт смартфонов в Россию - фигня мы будем выпускать свои – не деле контрабандно ввезли не предназначенные для России и они тупо не активируются на территории России превратившись в кучу электронного мусора .

Запад запретил использование своих гражданских самолётов Россией - фигня мы будем выпускать свои - на деле просто не став возвращать владельцу его имущество этим самым потеряли право летать на этих самолётах за границу ( 100% будет арест самолёта в первом же зарубежном аэропорту ) , потеря страховки , потеря доступа к запчастям новому софту и фирменному тех обслуживанию . Через 3-5 лет все эти самолёты без запчастей и тех обслуживания превратятся в груду металлолома .

Запад запретил экспорт авто в Россию - фигня мы будем выпускать свои – не деле возродили модели 1980х годов отбросив себя назад на 40 лет. Кто будет покупать авто которые морально устарели ещё в 1990х ?

Запад запретил скачивать из России Windows 10 и 11 - фигня мы быстренько придумаем свою операционную систему – не деле в офисах стали устанавливать древние Windows ХР и Виста . На них хоть и не работает большинство приложений уже и давно нет никаких обновлений но они хотя бы не блокируются при выходе в Интернет.

Запад увёл из России крупнейшую в мире сеть фаст фуда - фигня мы быстренько придумаем своё – не деле поменяли только вывеску , подняли сразу же цены и пока торгуют продукцией что осталась на складах от бывшего владельца закрасив на этикетке маркером его название. Что будет когда продадут всё со складов ? Да тихонько закроются наверняка не оставив о себе памяти в истории как и другие российские чудо бренды

ЙОТАФОН , Ё-МОБИЛЬ, БРАУЗЕР СПУТНИК . Помните такие были и как шумно и с помпой их рекламировали
+-44
Проголосовало за – 90, против – 134
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru