Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1329509

Мем, Джокер

+275
Проголосовало за – 327, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

hop za za 22.06.22 17:01

Это кто у кого спрашивает?..

+1
ответить

finnn 22.06.22 13:02

Надыбал в сети это:
«Давайте начнём с того, что пишут под этим снимком в соцсетях. Пишут, к слову, по всему миру: публикация широко разошлась и существует на английском, испанском, русском и других языках. Обычно нам рассказывают, что на фото выдающийся матадор Альваро Мунера. В разгар схватки с быком он вдруг осознал, как бесчеловечны его действия, раскаялся и сел у края арены, по сути, сдавшись на милость животного. Бык то ли уже выдохся, то ли просто не понял, что происходит и остановился. Бой не был закончен. Он стал последним в карьере матадора. Позже Мунера рассказывал: «Внезапно я посмотрел на быка. Его глаза были чисты, он глядел на меня с мольбой. Это был призыв к справедливости, к порядочности глубоко внутри меня. Словно молитва – ты признаёшься и надеешься на прощение. Я почувствовал себя худшим существом на планете».
На самом деле на снимке — колумбиец Альваро Мунера, который никогда не был знаменитым тореро. Он считался новильеро – так называют начинающих мастеров, сражающихся с молодыми быками. Мунера действительно со временем начал выступать против корриды, но произошло это не на арене в разгар схватки, а после опасного инцидента. Альваро одержал 22 победы, пока в сентябре 1984 года в испанском Альбасете не повстречался с быком по кличке Бархат.
Зверь подцепил 19-летнего парня за ногу и протащил по арене. Результат – тяжелая травма позвоночника и инвалидная коляска. Вот тогда-то к Мунере и пришло раскаяние в неверно выбранном жизненном пути. Сейчас ему 54, он активно выступает против корриды. Фраза, которую публикуют в пабликах, была произнесена в интервью для испанской газеты El Pais в 1995 году, спустя 10 с лишним лет после печального случая. О фотофейке, гуляющей по сети, Альваро в курсе и не раз говорил: на снимке не он.
Вот такой я зануда ((

+7
ответить

Ржунимагу➦finnn22.06.22 18:32

Так на снимке он или не он? А вообще вот что волшебная пиздюлина делает

+2
ответить

Mt➦finnn22.06.22 20:30

>рассказывают, что на фото выдающийся матадор Альваро Мунера.
>На самом деле на снимке — колумбиец Альваро Мунера, который никогда не был знаменитым тореро.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru