Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1329850

На что мы ведёмся...

Прочитал в ЖЖ историю от лица матери ребёнка, у которого местный нейрохирург прошляпил гидроцефалию. История вся писана на нервах, но без лишнего слезотечения. Однако цепляет... до тех пор, пока не прочитаешь камменты ниже. Чуть не в один голос: списюкано из Инета ради рейтинга этого бложика.

Тупо погуглил начало истории - комментаторы правы. Стало противно. Давно не обращаю внимания на "несчастных" ближне-зарубежных "матерей с младенцами", которым "нечего кушать, подайте немедленно на еду младенцу, а чё так мало - ты бомж, что ли?!". Скорее всего, это вообще не её младенец.

А тут... Я не говорю, что в Инете надо верить - конечно, надо сомневаться ещё больше. Я повёлся на то, что от меня явно ничего не просили.

А что тогда от меня получили? Моё время, эмоции и т.п. А всё это называется "рейтинг статьи". А это - её "покупательная способность" в продвижении рекламы. Совсем не обязательно, что реклама будет в самой статье! Но, привыкнув читать "интересного автора", неизбежно получишь рекламу - рано или поздно. Или, хотя бы, откаты автору блога от администрации ЖЖ за количество подписчиков - чем их больше, тем реклама в ЖЖ эффективнее.

Это ещё одна причина почему я так тщательно режу фильтрами все рекламные блоки и блокирую рекламные ссылки - хрен от меня чего получат эти насосуи!
+3
Проголосовало за – 20, против – 17
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru