Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1330301

Многие ругают колхозы и совхозы, но именно там часто проходили главный семейный университет будущие жёны крепких семей.

По малолетству меня бабушка иногда брала с собой на прополку, где на каждую опытную старушку давали десяток девчат, для контроля и обучения, так бабушка с раннего утра и до заката учила этих их как правильно вести семейные дела, уход за малышом, лечение, и прочие полезные плюшки.

Запомнил некоторые:
- муж пришёл с работы, не спеши жаловаться и тараторить, молча дай ему чистое полотенце, помоги умыться, покорми, дай прийти в себя и отдышатся после тяжелого трудового дня, а потом уже жалуйся на детей, соседку, и прочие проблемы.

- бабушка делала постоянно ударение, что любить мужа, создавать крепкую семью.. этому учатся всю жизнь и приводила в пример ростки которые пропалывали: одно неосторожное движение и росток погиб, так и семья.

- Умная жена будет созидать крепкой свою семью а глупая, неопытная, не наученная - быстро загубит и разорит сначала финансовую опору семьи а потом и до развода доведёт своими ошибками, промахами.

Итогом её разговоров было что за каждым разводом стоит мать а то и бабка, которые не научили свою дочку как любить мужа, как сохранять свою семью.
Оказывается количество разводов напрямую зависит от того, как бабушки учат молодых девушек к семейной жизни.
Эволюция бессильна передать по генам иммунитет к разводу.
+64
Проголосовало за – 87, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru