Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1332331

Вдогонку истории №1331977
Раз в месяц мужу обязательно посещение диализного центра с утра (сдача анализов). Обычно я везу его на машине, но всяко бывает, машины иногда ломаются. Вызов такси ничего не дал, час пик, утро, в городе коллапс из-за ремонта моста, а нам на другую сторону (т. е. берег). Остановка автобуса под окнами дома - выбор очевиден. Ждем, подъезжает нужный номер, садимся. По мужу не очень видно, что он ивалид (только в этом году полтинник исполнится). Все места, включая места для инвалидов, конечно же заняты. Муж перенес инсульт, правая сторона неважно работает (он левша), но в заполненном транспорте не очень то и видно, что у кого и как. Я, как сопровождающий, стараюсь вежливо попросить уступить место мужу (обычно же привыкли видеть картинку наоборот - мужчина, как правило "защищает" свою даму).
Как Вы думаете, сколько "любезностей" я выслушала прежде, чем место освободили? - без комментариев.
К слову, мат я не применяла, общественное место, знаете ли , а я законопослушный гражданин. Просто жизнь иногда заставляет даже таких как я, постоянно извиняющихся дам, одевать броню и вступать в схватку с ветряными мельницами. Хотя я всегда претендовала на роль Дульсинеи Табосской.

P. S. - понимая, что меня закидают помидорами, но тем не менее, поясню, что муж сам не может попросить освободить место, воспитан "неправильно".
+64
Проголосовало за – 87, против – 23
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru