Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1332334

А вы помните как в 2020 году Россия послала свои войска на помощь Италии, страдавшей тогда от Короновируса? Российские военные должны были дезинфицировать улицы итальянских городов, на которых, согласно иностранной прессе, лежали трупы умерших от вируса. Пусть сейчас, с современными знаниями о природе вируса мы знаем, что может быть та помощь и не была очень эффективной, но те военные, которые поехали в Италию, осознано рисковали своим здоровьем и жизнями, чтобы помочь итальянцам в беде.
А помните как Италия поддержала все западные санкции против России с началом операции на Украине? Как Премьер-министр Италии обвинил Россию во лжи из-за снижения поставок газа по трубопроводу? Если вы этого не помните - почитайте СМИ - это происходит прямо сейчас.
А в чем же суть? А суть не в том что «Настоящие друзья проявляются в беде», и не в том что «Два раза на одни грабли не наступают», хотя это конечно тоже - да! А суть в том, что как сказал российский император Александр III в 1878 году: «У России есть только два верных союзника - армия и флот».
И если это читают наши пацаны, которые сейчас гоняют бандерлогов в Донбассе - мы помним о вас, и никогда не забудем!
+19
Проголосовало за – 171, против – 152
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru