Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1332763

Когда я сожительствовал с прошлой бывшей, на работе начались трудности с зарплатой, наложившиеся на сезонный спад шабашек, а у неё тоже было не айс, причем затяжной, поэтому я, как джэнтэльмен, дабы не объедать её и еёйного спиногрыза, стал усиленно питаться в заводской столовой - дёшево и нажористо, но вкусовые качества принесённого образца кулинарии мою благоверную не впечатлили, ну а я не гордый, мне сойдёт. Любимая, как это у баб заведено, стала меня воспитывать методом некормления: к моему приходу никакого ужина, ни крошки съестного в доме, но я и не претендовал, я же на работе наелся... Закончилось грандиозным скандалом и расставанием, после чего я таки пересмотрел своё отношение к труду и сменил работу на более денежную.
+-148
Проголосовало за – 76, против – 224
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★05.07.22 20:38

Ага, бабы это любят - воспитывать. Встречался я с одной. "Я,- говорит,- считаю, что мне уже пора получить водительские права."
-Если у тебя есть тысяча долларов, чтобы оплатить 25-30 уроков и экзамены (а их может быть больше, чем один) - нет проблем.
-У меня нет этих денег.
-У меня тоже нет этих денег. Я сейчас без работы.
-А мне сказали, что ты меня можешь на своей машине учить.
Ага, щассс! Это я должен сообщить об этом страховщикам, чтобы если эта клуша на дороге въедет в кого-нибудь, я был прикрыт страховкой. Они сразу увеличат мне месячную выплату с 200 долларов до, скажем, 600. И потом, когда она получит права, эта страховка такой и останется. Мол, твоя гёл-фриенд училась на твоей машине, своей у неё нет, значит, она и ездить будет теперь на твоей. Вот тебе по самому слабому водителю страховку и выставили. Но я же всё это ей объяснять не буду. Говорю:
-Об этом не может быть и речи.
И она после этого начала меня воспитывать. Приедет, пожрёт что я приготовил, и собирается домой.
-А как насчёт ..., ну, ты понимаешь?
-Нет, вези меня домой. Что-то сын на звонки не отвечает, я беспокоюсь.
Вы же понимаете, чего она добилась - получила под зад коленом.

+3
ответить

Chicago95 ➦васька05.07.22 23:27

Ой, Вася, Вася! Ну чего ты моих русских соотечественников пугаешь?
Нету такого в США, да и в Канаде, скорее всего, тоже.
1. На твоей машине за рулём может ездить кто хочет. Он всегда будет под страховкой, если ездит с твоего позволения. Твоей страховкой. Тоесть, сегодня я взял твою машину, завтра гелфренд, которая даёт, послезавтра, которая не даёт- и все мы покрыты твоей страховкой в случае чего. И дальше тебе её повысят. Но её и так со временем повысят.
2. Смысл вписывать бабу в свою страховку как раз в том, чтобы оплату после эксидента повысили только ей. Тоесть ты ей покупаешь её машину или вы расходитесь и ты дальше платишь по своей минимальной ставке.
3. Если ты вписываешь бабу на свою машину, ты выбираешь диапазон пользования ею этой машиной. От «временами» до «постоянно». Скажем, за свою страховку ты платишь 1000$. Если она купила бы свою машину, платила бы 2000. Но! Если ты её впишешь в свою страховку вы будете платить от 1100$ до 1500$. Вместо однозначно 3К.
4. Я полагаю что ты всё это знал. Просто падла такая. И баба знала. Поэтому решила сменить аленя. А то ебать есть, а помочь некому.
Но я всегда говорил, что хорошего человека таким нечеловеческим именем, как Васька не назовут. Я бы тебе также не дал!!!

+0
ответить

васька ★★➦Chicago9506.07.22 03:58

Чик, ты же знаешь мой универсальный совет - не пизди о том, чего не знаешь. Типа, "...да и в Канаде, СКОРЕЕ ВСЕГО, тоже". Нет сейчас времени это обсуждать, на работу собираюсь. Но тут даже по провинциям это по-разному.

+2
ответить

max32➦Chicago9506.07.22 06:43

ты нам лучше скажи, от вас там достаточно далеко стреляют? А то местные СМИ прям заходятся насчет проблем Чикаги, будто своих больше нет.

+0
ответить

skeptik_zanuda05.07.22 20:23

Ну так .... увлекательная история .... очень

+1
ответить

A111105.07.22 15:06

Что за бред я сейчас прочёл???

+5
ответить

qart➦A111105.07.22 15:29

Это был жадный и тупой чувак, считающий что женщины должны его кормить просто так, потому что очень счастливы от общения с ним …

+5
ответить

April19➦A111105.07.22 18:15

Это реальность.

+0
ответить

васька ★★➦A111105.07.22 21:56

По определению Стругацких, это бред растревоженной совести.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru