Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1334033

Российской сборной по футболу посвящается.
Приехали навестить сына в лагере, сосновая роща, рядом болота а дальше река, впустили нас в беседку для встречи с чадами. На КПП стоял вожатый с перевязанной рукой, поприветствовал нас и пошел искать нашего спиногрыза. Ребенок бросил что-то вроде "Привет!" забрал кульки с продуктами и с другом ушел в корпус. На звонок с предложением всё-таки выйти и поцеловать маму, бабушку, тётю и крестного буркнул "Сейчас". В это время мы осматривали лагерную территорию, взгляд радовала зеленая трава, красивые беседки, цветники и привычно пугали гипсовые пионер и пионерка на входе. Но вскоре стали замечать некую закономерность. Каждый второй ребенок попавшийся нам навстречу был с перевязанной рукой, а каждый третий хромал. Крестный, который принял настороженную стойку при виде перевязанного вожатого, все более оживлялся и начинал нервно смеяться при виде очередного болезного. Наконец наш "малыш" появился в беседке и терпеливо разрешил себя поцеловать, обнять. Тут ему и задали вопрос про ситуацию с детской травматологией в лагере. Снисходительно посмотрев на нас, сын пояснил: "Это футбол, мама! Уже пять человек руки сломало!" Когда мы разогнулись от приступа неуместного хохота, я поняла что хоть для кого-то победа в футболе действительно важна любой ценой :)))
+47
Теги: дети
Проголосовало за – 140, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Фёдор11.07.22 05:36

Да, чушь и выдумки!

Но истина где-то рядом:
НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ - тот, в котором нет ДЕНЕГ!

Помню, как мы в дождь в чистом поле, с колдобинами и лужами, "воротами" из того валежничка – 2 ветки там, 2 ветки сям, играли полусдутым мячом! И никаких, зая, баннеров, и никаких споносеров! Сурово, грязно, зато весело, и точка!

+-1
ответить

AleM 11.07.22 00:57

Херня какая-то, после первой сломанной руки этот футбол сразу бы запретили, а после второй сломанной руки весь этот лагерь затрахали бы проверками так, что он бы закрылся до скончания веков...

+3
ответить

Alexander_A 10.07.22 17:22

Это РОССИЙСКИЙ футбол!

+0
ответить

Соломон Маркович 10.07.22 13:51

Пиздежь но весело!))

+-1
ответить

demontag10.07.22 13:36

Чушь, этого не может быть! Если пострадавший отправлен по скорой в больницу и ему поставлен гипс, то его никто не повезет обратно в лагерь а врач пропишет покой. Да и после третьего перелома высадится десант прокуроров, СЭС, проверяющих и закроют этот рассадник травматизма.

+7
ответить

Plato10.07.22 13:22

А зачем они руками в футбол играют, настоящие футболисты обычно повреждают ноги, колено там или голеностоп.

+1
ответить

Дядя Фёдор➦Plato11.07.22 05:39

А они насмотрелись и повторяют - майку снять после гола забитого хотят, а она на голове застряла – вот они, ничего не видя, друг в друга-то и врезаются! Там, поди, у каждого сотрясение, а руки - эт так, мелочи!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru