Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1334056

"А что, так можно было?!"

История о невероятной целеустремлённости началась зимой с обычного уголовного дела, которое завели на Инессу Космач из Биробиджана. Женщину заподозрили в кредитном мошенничестве, а потому в феврале её, как это водится, отправили на допрос в отдел полиции. По ходу беседы с дознавателем Инесса заявила, что отказывается признавать вину, поставила в протоколе подписи и удалилась.

Вскоре уголовное дело попало к старшему прокурору. Изучая протокол допроса, он, к своему удивлению, обнаружил исправленную фразу «Вину в совершении преступления не признаю» — частицу «не» в ней кто-то заботливо замазал корректором. Инессу попросили объяснить ситуацию, но она лишь подтвердила, что на допросе заявила о своей невиновности, а протокол дознаватель составил при ней.

Как итог, на ковёр за объяснениями вызвали дознавательницу Кокорину, которая допрашивала Инессу, и её коллегу старшего лейтенанта Литвиненко из того же отдела полиции. Они уверили, что никаким образом протокол не меняли. Это же подтвердила экспертиза — согласно её заключению, «не» в документе закрасил кто-то другой (интересно, КАК они это установили?).

Кто этот таинственный человек, сейчас разбирается следствие. Правоохранители уже возбудили дело о фальсификации доказательств.
+30
Проголосовало за – 41, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Ирэн27.07.22 07:35

Вы охренели что ли? Это реальный человек. Зачем всему свету информация о привлечении?

+0
ответить

Маверик10.07.22 22:39

Шо за чушь? -"Вину не признаю!". А по почкам?, а в пресс хату с уголовными отморозками? Кто и когда не признал вину на совковом пространстве? - хоть за взятие Бастили, хоть за убийство тутатхомона? - Это что сайт анекдотов что ли?

+1
ответить

max32➦Маверик27.07.22 08:00

кстати это известно далеко за пределами

Задание: пойти в лес и поймать там зайца

ЦРУ, 24 часа спустя: "Мы воспользовались услугами нескольких информаторов, опросили камни и растения. В результате тщательного расследования мы установили что заяц не существует."

ФБР, 2 часа спустя: "Заяц оказал сопротивление и был уничтожен"

КГБ, выводят медведя спустя 20 минут: "Я заяц, мои мама и папа были зайцы"

+0
ответить

васька ★★10.07.22 17:24

Сама эта баба и замазала, чтобы дознавателей за жабры взяли, а о ней забыли.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru