Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1334229

Жарко! Нет, не так - ЖАРКО!!!
Вытаскиваю собакенов на реку. Собакенов, если что, три - лайка, кавказец и такс.
Лайка старая, 9 лет, умная, но хитрая и та еще сука) Кавказец молодой от слова совсем, переросток, 70 кило живого веса и выглядит, как мелкий медведь. Таксу 4 года, мозгов нет от слова совсем, но хиииитрый и плавать не любит.
Собственно преамбула этим и закончена, собакены выпущены на волю и тихо занимаются своими собачьими делами, я же спокойно устраиваюсь с телефоном так, чтобы видеть всю эту братию и если что шугануть или достать с места выплава.
В общем лайка бегает по обрезу воды, что-то гавкает, недалеко отплывает ну и т.д.
Кавказец лег в воду морда на берегу.
Так. Где такс? Такс сидит под деревом и в воду идти не желает от слова совсем.
Кидаю ему мячик, приносит, кидаю мячик в воду, не идет, стоит и блажит заливистым лаем. Мол, сволочь хозяин бросил в воду еще вполне пригодный для сгрызания мячик и гонит несчастное коротконогое создание в воду.
Вот достал. Гоню лайку за мячиком. Приносит, выплевывает и идет дальше бегать по мелководью.
Кидаю мячик еще раз в воду. Такс так же верещит про мячик. Опять гоню за ним лайку. Спокойно достает его из воды, кладет около ног. Такс срывается за мячиком, подбегает, получает нежный кусь за филейную часть от лайки.
Бросаю мячик в воду. Такс нехотя приносит, вывалит у ног мячик, язык, и валится сам, но мячик под носом. В глазах - вся боль еврейского народа, во время скитаний по пустыне.
В общем аппортировка мячика происходит через раз.
В конце концов мне это все надоедает, кидаю мячик подальше.
Лайка и такс уже оба не хотят за ним плыть. Стоят на берегу, переглядываются.
Лайка подходит к лежащему кавказцу, и начинает его поднимать, тот нехотя встает, показываю ему на мячик.
Идет в воду. Плывет. С места срывается такс, подплывает быстро к кавказцу. Забирается ему на спину, и плывет, как будто так и надо. Мячик близко. Такс плюхается со спины в воду, хватает мячик, забирается опять на спину, мол, ты что - до мячика довез теперь вези обратно.
Плывут назад. Перед самым берегом кавказец как-то поворачивается на бок, такс падет в воду. Мячик выпустил. Кавказец своей мясорезкой хапает мячик так, что его не видно, вываливает морду на берег и продолжает лежать в воде. Все. Занавес. Нету мячика. Идите в задницу. Не мешайте лежать в воде и отдыхать!
+656
Проголосовало за – 785, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Лунтик12.07.22 12:57

Понятно, что собакам надо бегать и играть, но когда встречаешься на природе с таким "медвежонком"- удовольствия мало. Овчарка один раз по дороге не пустила, пришлось большой крюк делать. Да и ещё были случаи, когда собаки на вольном выгуле доставляли проблемы.
Вдали от людей сожрёт такая, никто и не узнает

+0
ответить

ВД12.07.22 08:51

Непонятно, посему "лайка", а не "лайк"? Сокращать, так всё!

+0
ответить

Mghost ➦ВД12.07.22 13:44

Лайка- сука. Такс и кавказец - кобели.

+0
ответить

Pruha12.07.22 01:15

Забодали любители собак притаскивающих ихна общестенные пляжи.Нет,я песиков люблю,но не настолько что бы в жопу их расцеловывать и купаться с ними вместе

+4
ответить

чИловек➦Pruha12.07.22 03:22

Согласен, они, в отличие от людей, в воду не ссут, не срут, мусор не бросают. Нарушают все нормы и устои нашего человеческого общества. Расстрелять, без возражений.

ПС в жопу целовать не пробовал, плавать/купаться не дает - спасает, утром по морде дать не успеваю, когда будит облизыванием, сваливает мгновенно. А так да, не понимаю, чего их любить?

+-2
ответить

Pruha➦чИловек12.07.22 04:33

Сут собаки в воду,ещё как сут.Скорее конечно не осознано,но будь горазд,в мутной воде это не видно,а вот в прозрачной приглядись-будет виден желтый шлейф в воде.А что бы лицо вылизывала....ну на любителя пожалуй ощущения.Особливо после того,как пес очко свое вылижет...

+3
ответить

max32➦Pruha12.07.22 09:50

собаки у тебя сроду не было как я понимаю: ссать им в воду незачем, они же метки ставят, а не просто отливают.

+-2
ответить

Gryzun ➦Pruha12.07.22 09:56

А где сказано про общественный пляж?

+1
ответить

Dsx12.07.22 00:00

Говно, от слова совсем

+3
ответить

Советник ★★11.07.22 20:12

Прикольно, спасибо))

+0
ответить

Kroki 11.07.22 16:02

Мне недавно понравился чихуахуа, которого пустили поплавать. Он совершил "грандтур" по всем купающимся - к каждому подплывал, забирался на руки, немного отдыхал и плыл к следующему. Пока всех не посетил, обратно к хозяевам не вернулся.

+4
ответить

Alexander_A 11.07.22 15:01

"В конце концов мне это все надоедает...".
Мне тоже надоело.
Минус.

+2
ответить

Bananayana➦Alexander_A11.07.22 16:58

забыл сказать "от слова совсем" :)

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru