Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1335517

Мем, Александр САН

+91
Проголосовало за – 127, против – 36
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Болтабай17.07.22 18:46

Никакой стрижки, только косой! Мне скашивание доставляло удовольствие,- чудный аромат, по-видимому, с наркотической компонентой, эстетическое удовольствие от преображенного вида газона, освобожденного от признаков увядания, физиологическое- от весьма пользительного действия умеренных торсионных телодвижений, а также осознание, что подстриженная травка усилит газообмен через подстегнутый фотосинтез.
Когда я в первые разы видел мужиков, которые вонючей и шумной бензиновой косилкой стригут траву, то с трудом сдерживался, чтобы не крикнуть:" Слышь, мужик, ну брось ты эту пидорную перделку, возьми косу!"

+2
ответить

Ю ★★17.07.22 17:04

Это издевательство на всем чем только можно - над эстетикой (уродливые обрубки вместо красивого ковра, срезанные цветы), над экологией (меньше зелени - меньше воздуха), над фауной (насекомые теряют среду обитания). И ради чего это всё, не пойму?? Чтобы всего одного из ста тысяч малолетних долбоёбов или его чёртову собаку не укусил клещ? Да хуй с ними, пусть их кусает - один не должен обделять сотни тысяч! У нас в 80-х всё детство прошло в траве, и никого почему-то клещи не кусали, и я даже не слышал, чтобы кого-то из даже отдалённых знакомых кусали. И вообще, варварство это - жизнь нарочно уничтожать ради своих дебильных фобий и прихотей.

+4
ответить

LuCia Ne Santa➦Ю20.07.22 15:58

Какая забота о ком-то - эстеты, мля. Обрубки травы не так угнетают, как обрубки деревьев - вот где жесть!!!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru