Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1335790

Приятель рссказывает:
- Начало 90-х. Приезжаю с работы, жена (тогдашняя) встречает, поджав губы, держит в руках адресованную мне повестку в районный вендиспансер. Я, что называется, фалломорфирую, сажусь в машину и еду туда, надеясь получить ответ на вопрос "каковохуявалера?" Там мне говорят, что они ни при чём, поступил запрос из КВД Центрального района. Еду в Центральный. Оказывается, какая-то девица к ним пришла с ЗППП, они стали расследовать цепочку. И, с её слов, какой-то смуглый Саша с Левого берега... В миллионном городе! Саша! Ни адреса, ни фамилии. Пинкертоны хреновы! Я их громко обругал, они даже как-то и не возражали. Потребовал, чтобы тут же позвонили жене и извинились. Зачем-то узнал два адреса КВД в Омске.
Я:
- Но ты же правда Саша? Смуглый и с Левого берега?
- Ну.
- Так как девица-то была? Ничего?
+-46
Проголосовало за – 111, против – 157
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

ystervark18.07.22 22:07

Почему обязательно девица? Девица же всего лишь элемент в цепочке.

+0
ответить

Соломон Маркович 18.07.22 21:33

Как я понял жена не поверила?))

+0
ответить

НМ ★★18.07.22 14:07

Можно подумать, в начале 90-х в Омске была база данных всех "ебарей-надомников" с адресами и указанием цвета кожи...

+4
ответить

НМ ★★18.07.22 13:22

Ответственно заявляю, как бывший венеролог, что в начале 90-х (как минимум, с января 1992 года) уже никто никого не искал. А уж, тем более, по цвету глаз/кожи и примерному месту жительства.
Уже в 1989 г. "наводки" типа "проститутка лет 18, крашеная блондинка с длинными волосами, в черных колготках, обычно стоит на пл. Горького у почтамта, имя предположительно Лена" в работу не принимались. Венерологи писали просто "неизвестная женщина легкого поведения" и делали свое дело - лечили триппер.

+4
ответить

Джоння➦НМ22.07.22 16:27

Спору нет, в 90-х ЗППП уже воспринимались как данность гряденых,грядущих и грядаемых (или гряденых) перемен и никто особо эту цепочку уже не стремился пресекать.
Но в начале 1980 к этому делу привлекались участковые и ОУР (в основном при сифилисе).
Спасибо вам, венерологам - ОУР с вашей подачи заимел много агентуры весьма полезной, а нехер трахать кого ни попадя по пьянке без презерватива.
Самые уважаемые врачи среди ОУР - наркологи, венерологи, паталогоанатомы, ну и терапевты ( а вдруг больничный срочно нужен).
Смею предложить как бывшему венерологу мир.

+0
ответить

Alexander_A 18.07.22 12:17

Так Саша или Валера?
И я в этих разных "я" окончательно запутался...

+1
ответить

demontag18.07.22 11:33

Перепутал КВД с ПНД - "Я" спрашивает Сашу? Похоже на раздвоение личности.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru