Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1335807

А представьте если:

"РФ организует в Канаде государственный переворот и приведёт к власти еврейского актера-комика, плотно сидящем на кокаине. Предварительно сняв сериал с его участием в главной роли, где тот становится Президентом. Адекватная часть Канады, а это несколько округов близ Торонто, сразу отделяются, объявляют себя республиками и ищут защиты у США. Начинается внутренний вооруженный конфликт на территории Канады.

Россия всячески поддерживает Канаду, снабжает оружием, русские инструкторы на военных базах Канады обучают канадцев. Владимир Путин прямо заявляет, что территориальная целостность Канады, её идеалы свободы и демократии, являются главными приоритетами российского народа.

Канада берет резко националистический крен, кленовый лист изображен повсюду, граждане приветствуют друг друга исключительно - "Слава Канаде"! В конституции, гимне и всей идеологии - только национальная идентичность и "убей ворогов". Канадцы скачут тысячами с лозунгом "Кто не скачет - тот пиндос!" Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл с официальном визитом в Оттаву, где ободряюще раздавал активной молодежи тульские пряники. Встречал его новый мэр Оттавы, харизматичный хоккеист Брэдди Ткачук, давший по случаю короткие, но многозначительные комментарии прессе.

Оформляется военизированный батальон, который напрямую заявляет о своих нацистских взглядах, а Минобороны Канады официально включает его в состав вооруженных сил на элитных правах, оказывая всевозможное содействие в развитии. Атрибутика членов этого нацкорпуса часто соответствует нацисткой символике гитлеровской Германии. Внутренняя политика полностью берет антиамериканский курс, запрещается американский язык и все символы, корректируются образовательные программы. Канада на средства РФ (а других там нет, кредитов от РФ и БРИКС получено на несколько десятилетий вперед) развивает сеть детских наци-военно-патриотических лагерей, где с 8 лет деткам прививаются антиамериканские взгляды и проводится обучение практическим начальным военным навыкам. Под действием данного режима Канада и канадцы за очень короткий срок деградируют и принимают такие виды и формы, что на этом фоне Мексика и мексиканцы начинают казаться островком развития и во всех отношениях приятными соседями.

Американцы, проживающие в Канаде, подвергаются дискриминации во всех сферах. Проамериканские журналисты и блогеры пытаются говорить правду, но их просто убивают. Следственные органы эти преступления не расследуют. В Квебеке нацкорпус сжигает многоквартирный дом, вместе с проамерикански настроенными людьми.

Армия Канады растёт и накачка оружием тоже, артобстрелы населенных пунктов Торонто длятся уже 8 лет. Гибнут тысячи мирных жителей, сотни детей. Президент Канады регулярно появляется в кадре под действием кокаина, либо на отходах от него. США всё это время призывает мировую общественность обратить внимание и сообщает о своей красной линии. США организует переговорный процесс между Оттавой и Торонто в нейтральной Австралии. Где достигается подписание так называемых "Австралийских соглашений" о мирном урегулировании о прекращении огня, которые Канада сразу нарушает.

Канада, будучи под внешним управлением РФ как в экономическом так и политическом смысле, заявляет о планах вступления в ОДКБ и стремлении овладения ядерным оружием. Развивает сеть биолабораторий военного назначения под патронатом Минобороны Российской Федерации.

США заявляет, что исчерпало все мирные возможности и вынуждена начать военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Канады.

Россия, Китай, Индия и арабский мир обвиняют США в агрессии, жмут на все возможные экономические рычаги, спонсируют и вооружают Канаду.."
+-254
Проголосовало за – 572, против – 826
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru