Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1336280

Американское существо 27 лет по имени Деми Майрон совершило тяжкое преступление и было осуждено на 30 лет. Несмотря на наличие всех органов, присущих мужскому полу, существо отправили в женскую тюрьму, так как оно называло себя девушкой. А через некоторое время оказалось, что от существа забеременели целых две сокамерницы. Как ты себя ни называй, а природа есть природа. И с этим ничего не поделаешь.

Руководство тюрьмы в итоге оказалось крайне нетолерантным и отправило существо досиживать срок в мужскую тюрьму. Там существу нравится не очень, говорит, что над ним издеваются, но случаев, чтобы кто-то забеременел, пока не было.
+335
Проголосовало за – 520, против – 185
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★21.07.22 01:46

"Подполковник примирительно:
- Ну, хорошо, хорошо... Я их всех выебу!"

+3
ответить

Alexander_A 20.07.22 16:12

А почему беременность явилась причиной изменения решения руководства?

+0
ответить

Jefian20.07.22 15:01

Я так понимаю, пруфов не будет.

+4
ответить

Soma➦Jefian20.07.22 16:49

Что именно "как вы понимаете" и какие именно пруфы нужны и на что? В российских СМИ? В британских? в США?
В Нью-Джерси дело было, сажали "лесбияна" за убийство приемного отца. Сидело в тюрьме Эдны Махан, перевели в Гарден стейт, где то месяц назад

Навскидку, Daily Mail подойдет?
https://www.dailymail.co.uk/news/article-11022631/Trans-inmate-27-impregnated-two-women-New-Jersey-jail-moved-mens-prison.html

А можно нытье этой твари даже в его личном блоге почитать (Justice 4 Demi) - ему как "несчастному угнетенному трансу" разрешен интернет...

+-2
ответить

vlazorenko➦Soma21.07.22 10:57

МаКюша, я дико извиняюсь, но ты перепутала погоняло. В этой истории ты чмулька, при чем тут сома! Следи за руками! Печально конечно, что ты так расстроилась на очевидное всеми своими восемнадцатью "субличностями".

+-1
ответить

Soma➦vlazorenko21.07.22 12:11

Что такое "МаКюша"? Сами хоть поняли, что пишите?

Jefian потребовал подтверждения слов автора - я моментально нашел (т.к. новость была тиражирована во всем мире) и поинтересовался, почему простой поиск вызвал у человека какие то проблемы. История про хитрожопого американского выродка-убийцу, захотевшего вместо вместо заслуженного наказания отдыхать в огромной женской компании (даже причиндалы не отрезал, просто сказал, что "так себя чувствует") была достаточномедийной, потому и переспросил.

А вас то почему это задело - тоже хотели пол сменить что ли? Тогда это у вас скорее проблема с субличностями, зачем свои проблемы на других перекладывать?

+0
ответить

demontag20.07.22 14:41

Случаев, чтобы кто-то забеременел, пока не было. Но заключенные не прекращают попыток.

+12
ответить

vlazorenko20.07.22 14:38

показать комментарий

А вот еще был случай.
Жила была МаКсюша. Вздорная баба - филологиня, которая позиционировала себя крутым мачо cо стальными погремушками
Печаль была в том, что это позиционирование не добавило ей ума от слова совсем.
В среднем возрасте она промышляла спариванием с разными мучачосами, но потом вышла в тираж и уже в форме сухофрукта применила свой филолого - огого -скилл для перевода на скрепный продуктов высочайшего метеоризма.
Тут все пошло ровно как с мучачосами, а в придачу МаКсюшу регулярно имело начальство. В переносном смысле, что не доставляло МаКсюше ничего, кроме раздражения и озлобленности. Дошло до того, что МаКсюше пришлось забросить два раскрученных никнейма и весь свой пыл перенести в серенькое Чмулино погоняло.
Спалилась МаКсюша вот этим криком души. «Опять эта сволочь…. Одни беды от тебя». Ну и дальше аллегорическое автобиографичное повествование как раньше было хорошо и какая нынче поганая у нее жизнь. Ну и неосмотрительным откровением с кем следовало бы промолчать.
Зная ее нрав и отсутствие навыков держать удар, реакция на вчерашнее описание ее ежедневного времяпровождения была предсказуемой.
Фантазия. МаКсюша стала перед зеркалом. Посмотрела на себя и молвила: «завязывай с рассолом, это путь в никуда».

+-16
ответить

Reyhs 20.07.22 14:28

Как сообщает армянское радио попытки не прекращаются...

+2
ответить

васька ★★20.07.22 14:18

Глядишь, он сам теперь забеременеет. Он же девушка.

+7
ответить

НМ ★★20.07.22 13:16

Я, конечно, не уверен на 100%, но, думается, что мужику в женской тюрьме сидеть несколько более комфортно, чем наоборот.

+7
ответить

чИловек➦НМ21.07.22 03:13

Смотря какой ориентации мужик.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru