Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1336282

Однажды ,в 1878 году в контору известного американского технического журнала “Scientific American” вошел молодой человек и поставил на стол перед издателями небольшую машину.
Не говоря ни слова, он повернул несколько раз ручку, и машина сказала: “Здравствуйте! Как поживаете? Как вам нравится фонограф?” Машина, таким образом, говорила сама за себя и отрекомендовала себя как фонограф – аппарат, о котором тогда много писалось и говорилось, но мало было известно.
Как говорил в последствии  своим приятелям  по лаборатории Менло  сам Томас Эдисон: “Я изобрел много машин, но эта (и он с нежностью положил руку на фонограф) – мое последнее дитя; я надеюсь, оно вырастет и будет мне поддержкою в старости”.
+81
Проголосовало за – 141, против – 60
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

1andreymx20.07.22 19:21

В каком таком последствии?

+0
ответить

Mt20.07.22 12:15

Эдисон - это если б Илон Маск и Остап Бендер сварганили ребенка. Воровал чужие изобретения и отлично понимал за пиар.

+6
ответить

demontag➦Mt20.07.22 14:37

Эдисон прежде всего был делец и уж потом изобретатель. Все новинки и изобретения, которые настоящие изобретатели публиковали открыто и бесплатно он тут-же тащил себе.

+2
ответить

Хохол➦Mt20.07.22 19:29

Ну а как он наебал Теслу с оплатой работы это вообще высший пилотаж...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru