Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1336831

Прелести и плюсы импортозамещения
- Зачем считать на калькуляторе когда есть прекрасные и проверенные временем деревянные счёты ? .Они ни зависят от батареек вы постоянно тренируете свой мозг а не получаете сразу готовый результат на табло при работе с ними идёт моторика рук. Они более долговечны и проще в производстве .
- Зачем разговаривать по айфону когда есть проводной телефон ? . Вы не портите зрение многочасовым смотрением в экран вас ничего не отвлекает от разговора и от этого он становится более содержательным.
- Зачем ездить на отдых по миру ? Когда у нас в стране столько ещё мест где вы не бывали . Например Магаданский край это огромная очень малонаселённая территория которая ждёт вас . Скоро там руками таких как вы а может и даже вашими по заданию правительства построят города –миллионики и жизнь там будет ещё счастливей хотя казалось бы куда ещё счастливей .
- Зачем вам дорогущая имортная не надёжная одежда которая на следующий год выйдет из моды ? Швейный цех колонии 18167 выпускает прекрасные тёплые и долговечные фуфайки которые подойдёт и мужчинам и женщинам любого возраста . А что бы случайно не перепутать свою с чужой у кажой фуфайки на груди будет пришит личный индивидуальный номерок .
+9
Проголосовало за – 67, против – 58
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru