Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1337667

- Какой футбольный матч вам запомнился ярче всего?
- 20 лет назад был в Лужниках на матче "Спартак"-"Спортинг". Наши победили, а зрителей какое то время не выпускали с трибун. Сначала на большом экране показывали клипы, а потом этот мультик. 70 тысяч ржущих мужиков после "ЩАС СПОЮ!" - незабываемые впечатления.
+182
Проголосовало за – 262, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

andreydv1 ★★★27.07.22 14:03

В то время, конец 90-ых - начало двухтысячных, это была постоянная практика на "Лужниках". Там особенности выхода были такие, что после матча полный стадион выходил больше часа. И ситуация, когда 80 тысяч здоровых мужиков, разгоряченных эмоциями, иногда после проигранного матча, вынуждены по часу ждать, когда им разрешат трибуну покинуть (среда, десятый час вечера в случае Лиги Чемпионов), была взрывоопасной. И в этом случае показ на большом экране условного "Ну погоди" был, следует признать, удачной идеей. Как сейчас помню, все ржали, забыв про негатив, глядя на экран) Мы тогда с ребятами из нашей провинции специально иногда приезжали в Москву на несколько дней покуражиться, совмещая алкотуры с возможностью посмотреть на игру Рональдо (того, настоящего), Зидана или Рауля. Хорошее было время.

+0
ответить

Alexander_A 27.07.22 12:10

Да, Я тоже футбол не люблю.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru