Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1338667

В продолжение вчерашней истории
https://www.anekdot.ru/id/1338193/
Возникли у меня сомнения в достоверности изложенных фактов, попросил родственников в Харькове прокомментировать, вот что мне написали в ответ:
"Совершенно неправдоподобна. Даже внутри нестыковки. Кракен приехал на БТРе против почти безоружных охранников и стрелял из Джавелина, как будто у них был танк. Святош, который упоминается, уже несколько лет как сбежал в Россию из-за миллионных долгов перед банками и статье мошенничество.
Барабашово это почти мертвый рынок, который уже не настолько интересен, чтобы из-за него начинать войны. С 14 года он сильно чах, так как оборот был во многом завязан на Россию, контрабанда туда-сюда, швейка туда, китай сюда. После войны, когда Харьков станет геополитическим тупиком (что впрочем и происходило с 14), он умрет полностью. Слишком большой для нужд Харькова. Местные туда давно уже не ездили, разве что область.

Вспомнилась фраза "не читайте перед обедом советских газет". Не стоит читать зону ru. Там пропаганда, как в Германии в 41, и жесткая цензура. Есть статья за фейки. Можно получить штраф просто за то, что назвать войну войной, или сказать "я за мир". Один за это даже сел. Думаю, американские новости более непредвзятые."

Я, конечно, понимаю, что многие истории это чистый вымысел, но насколько этично выдавать чистый вымысел как реальные события, с привязкой к реальному месту и реальным людям.
+-40
Проголосовало за – 33, против – 73
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru