Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1339063

Периодически попадаются истории про "яжематерей", и как-то я им не очень верю. Ну понапридумывают всякого, чтобы вызвать ненависть к этим святым женщинам!
Итак...
Место действия - кафе в центре города. В кафе, на подоконнике стоит ящик с игрушками для детей - ну чтоб было чем занять ребенка пока родители будут чаи-кофеи гонять. Некая семейная пара собирается уходить из кафе, забирает у ребенка игрушку (большой, яркий, игрушечный автомобиль), кладет её в этот ящик... Но не тут-тобыло. Дитё в плач и ор! Родители и так и эдак... дитё не успокаивается, все стоят в дверях кафе. Наконе МАТЬ не выдерживает, делает несколько шагов к ящику, достает обратно эту игрушку, сует ребенку. Ребенок успокаивается. Всё выходят из кафе.
О-о! Думаю, ничего так - игрушку стибрили. Но нет, бью себя по неприглядным мыслям, как можно так думать о людях, сейчас дитё переключится на что-то другое и они вернутся и всё вернут.
А я сижу в кафе. Не возвращаются.
Проходит неделяю. Я опять в этом кафе. За тем же столиком. На подоконнике тот же прозрачный ящик с игрушками. И в нём... нет той яркой, заметной машинки.
+42
Проголосовало за – 124, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Cabanches02.08.22 20:45

Не дозрели вы до коммунизма, ой, не дозрели... Поторопился Никита Сергеевич, вы и через 60 лет ещё не...

+1
ответить

Mutalov 02.08.22 10:18

Вот так и научили ребёнка воровать. И пошло-поехало.
И поведёт его конвой по матушке-России.

+3
ответить

Dsx➦Mutalov03.08.22 02:50

Кто-то же должен сидеть)

+0
ответить

Vital Vital01.08.22 19:39

Я всё ждал, как добрый писатель возместит кафе потерю игрушки, всё не верил историям про писателей-подельников, которые наблюдают преступление и получают удовольствие.
Но нет! // Проходит неделяю// Так в оригинале.
Так и не восстановил потерю коммерсантам :-)

+2
ответить

Chicago95 ➦Vital Vital01.08.22 21:53

Падла!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru