Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1340428

Про озоновую дыру и прочую муть.

В странах Азии освоили и внедрили промышленное использование фреона, немедленно США и просвещённый мир со всех газет и ТВ стали говорить об угрозе озоновых дыр, главным виновником был назначен фреон, под нажимом сформировавшегося общественного мнения азиатские страны были вынуждены закрыть производства — после чего тема озонового слоя была немедленно забыта.
Также манипулировали сознанием, когда нужно было подписать договор о разоружении между СССР и США, который готовились подписать Горбачёв и Рейган, со всех СМИ начали говорить об опасности ядерной зимы, на самом деле никаких научных работ на эту тему не было.
+-38
Проголосовало за – 23, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★06.08.22 20:05

И так понятно, что требованиями санкций против России Америка в первую очередь опускает Европу как своего конкурента. Для производителя нет ничего хуже, чем потерять рынки сбыта. Это как прибалты говорят - мы не будем вам шпроты продавать. А кому в мире они ещё нужны? Напугали ежа голой жопой.

+-1
ответить

Boyan06.08.22 16:35

Ты б хотя бы дышал пореже.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru