Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1341906

Знал пару, есть здоровая дочка и сын. Забеременели третьим, на ранней стадии поставили диагноз- синдром дауна. И муж и жена врачи, к слову. То есть прекрасно понимали последствия. Решили рожать. Итог-стадия такая, что к 18 едва научили не пускать слюни, вытирать жопу и доносить ложку ко рту. Плюс все прелести полового созревания - пытался изнасиловать сестру, потом мать. Короче, стонут, но тянут. "это наш крест". Да в пизду такой крест, аборт на ранней стадии решил бы все проблемы в зародыше.

У нас усиленно продвигают образ милого, доброго, просто немного наивного малютки в джинсовой комбинезончике - солнечный ребенок, да он в тыщу добрее, дружелюбнее, милосерднее и чище вас, гадов злобных, пыщпыщ11
А оборд - эта грех!!!
Сталбыть, такое божье создание, ангела, практически, своими руками убить - это ж вообще кем быть надо?
А то, что милые улыбчивые малютки, чистенькие, веселые и добрые - это, скорее всего, "мозаика", и таких всего 5-7% от общего количества людей с СД - ну, это деталь, не заслуживающая внимания.
А вот остальные 90 с лишним процентов - там уже не так все солнечно, радужно и прочее. И чем старше, тем становится хуже. Но их никто не видит, вот таких, родители/опекуны их лишний раз стараются на люди не выводить. А судят обо всех людях с синдромом именно по тем, которые на виду, вот этим крошечным 7%.

Доводилось как то сталкиваться с подобными, их привозили в санаторий, где я подрабатывал истопником бани летом после 8-10 классов. Так вот, солнечных, безобидных одуванчиков из них процентов 10. Остальные могут за считанные секунды дойти до такого состояния что охренели бы даже постояльцы "чёрного дельфина" Потому как с ними нельзя договориться и они абсолютно непредсказуемые. В первый год работы, мы вчетвером еле отбили у такого 17 летнего лба 12- летнюю! девочку. А спустя год, на меня напал "Солнечный Сашенька" килограмм на 40 меня тяжелее, не понравилось как я на него посмотрел. Я был спортивной комплекции, но у этой туши было сил как у быка, и напал он безо всякого предупреждения, мне даже кочерга не помогла, он почти меня придушил, возможно я бы не писал, если бы не подоспели на помощь.
+108
Проголосовало за – 118, против – 10
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Дядя Дися 12.08.22 21:36

В 20 и 30 лет я был уверен, что подобных детей нужно сдавать "в поликлинику, для опытов".
Сейчас (в 55) уже не уверен.
Но если на ранних сроках известно стало - мочить!

+2
ответить

васька ★★➦Дядя Дися13.08.22 05:52

Дядь, я тебе больше скажу. У китайцев разрешали иметь одного ребёнка. И когда стало возможным определять пол на ранних сроках беременности, многие удаляли девочек. А сейчас у них невест не хватает. Так женятся на вьетнамках, кореянках и т.д..

+0
ответить

Дядя Дися ➦васька14.08.22 00:24

Я, Вась, еще больше тебе скажу.
Население Шри-Ланки после освобождения от империалистов за 20 лет выросло раз в 10.
Премьер (женщина) провела закон: двое детей - предел, дальше либо мужику перевязываем, либо бабе. Через 20 лет закон отменили, но люди осознали, что 2-3 ребенка - это лучше, чем 10-20.

+0
ответить

Забухаэль12.08.22 17:15

Правы сторонники евгеники.

+4
ответить

Hooyax➦Забухаэль19.09.22 23:31

Нет, не правы. Но СД это совсем другое. Будем честны сами с собой - это не люди

+0
ответить

васька ★★12.08.22 14:43

Согласен. Ведь придёт такое время, когда, например, папа умрёт и старушке маме придётся одной справляться с этим бычарой. А когда и она умрёт? На кого же родители вешают эту заботу?

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru