Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1342133

В Кащенко у всех врачей-психиатров новые смартфоны, а у многих - автомобили.

Хотите поговорить с психиатром о неизлечимом заболевании, а еще лучше записаться сразу на 108 сеансов на весь год? Нет проблем, рекомендую. Пять тыщ за сеанс, пропускать платежи и сеансы нельзя. Все проходит по видео в мессенджерах.

Главный врач изумляется - где же клиническая работа, почему стало мало излеченных. Да это же Клондайк, Эльдорадо от медицины! О чем хотите поговорить? Нелады дома? Прибивает к стене забора собачьей будки начальник? Жена попросила три золотые рыбки по три желания от каждой - нет проблем.
Дистанционно нельзя принять роды и вырезать аппендицит, с остальными геморроями в голове справится милый доктор, который на суде потом скажет: он сам ко мне пришел, поллимона принес. А я его на этом свете не удержал (сериал Триггер надеюсь все посмотрели: два психолога, тупой и еще тупее делают преступления вплоть до группового изнасилования здравого смысла и Следственного комитета, ничего, живы, им даже лицензии на частную медицинскую деятельность оставили, это после судимости за доведение до самоубийства, действия по принуждению в общественном месте, истязание человека, находящегося в беспомощном состоянии).

Для другана моего личным триггером было то, как он с соседом зашел в лифт. Сосед и говорит: "Вот блин, на ваши деньги я не смог провести полноценную переквалификацию в этом месяце, 20000 не хватило." А как вы знаете, что я к психиатру хожу? А я его любимый санитар — сижу на шухере — вдруг главврач придет. А вы хотя бы высшее образование имеете? А кому это надо? Эстетическая хирургия нужна всегда!

В районном суде тихо завыла женщина, у которой теперь не закрываются глаза, и рухнула семья из-за того, что санитары научились держать наркоз и немного резать! И нет ни одной истории болезни с полным излечением.
+-34
Проголосовало за – 22, против – 56
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru