Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1342984

Внимание, уделяющееся уехавшим артистам из РФ, не стоит гроша ломанного.
Они занимаются сбором денег путём развлечением народа, и не вникают, что происходит за пределами сцены. Создается впечатление, что международные отношения, и с Украиной в частности для них начались 24 февраля. Все что происходило до этого, они не знают; или не хотят знать. Ведь всё хорошо. Вероятнее, им никто не говорил, что надо возмущаться происходящими событиями. И вдруг им сказали, что надо возмутиться происходящим и продемонстрировать гражданскую позицию. Люди, далекие от политических интриг, вдруг увидели несправедливость творимую РФ. То что творит НАТО они не в курсе, а стало быть и возмущаться нечем. Тем более никто и не говорил им (имеющим свое независимое мнение) выражать протест.
Все их заявления - это мнение дилетанта, смутно имеющего представления о чем идет речь. Хотя и медийного дилетанта.
С таким же успехом можно спрашивать их мнение об экономике или лечении болезней, или еще чего-то требующего конкретных знаний.
Да, они чего-нибудь расскажут с «умным» видом. Но насколько это будет соответствовать реальности?
Выражая возмущение действиями РФ они получают допуск к концертам за рубежом. Пройдя верификацию и начиная выступать, выясняется, что они нам и нафиг не нужны. Но Рубикон перейден.
Те же кто привлекает внимание к уехавшим, сам пиарится, типа смотрите какой я хороший патриот. Приходите на мои концерты и дайте мне денежек. Вероятно, это сулит ещё какие-то дивиденды. (любовь чиновников?)
Актеры, артисты, лицедеи и другие великие государственные деятели сцены, занимайтесь своими спектаклями и не будоражьте людей.
+-32
Проголосовало за – 55, против – 87
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru