Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1343817

Легко ли выйти замуж имея детей?
По поводу моей истории от 18.06.2022 (Новые истории - основной выпуск) про женщину адмирала Ласкарину Бубулину. Тогда я рассуждал про детородность, сейчас поговорим о том, легко ли выйти замуж.
Мама Бубулины сидела в местах заключения за "подвиги" своего мужа (он тоже "сидел" и умер в тюрьме примерно тогда, когда опять-таки в тюрьме родилась Бубулина).
Мама из тюрьмы вышла с маленькой Бубулиной (знаем, родила её в тюрьме). и вскорости после того, как вышла из тюрьмы опять вышла, но на тот раз замуж. Напоминаю: после тюрьмы, и ещё с ребёнком Бубулиной. Да и нарожала кучу детей. Легко после тюрьмы и ребёнком выйти замуж?
Хватит про маму Бубулины. Теперь про дочь. Эта многоуважаемая Бубулина родилась в тюрьме, притом якобы от человека, который считался преступником (я её папу преступником не считаю.) И ничего: В семнадцать лет уже замужем. Дамочки, которые никак не могут выйти замуж, многие из вас родились в тюрьме? На пару с мужем Бубулина занималась морскими набегами. Далее она родила двоих или троих детей и стала вдовой (пишут, что мужа застрелили, а может проткнули чем). Имея детей (более одного) она снова вышла замуж. Как свидетельствуют источники, перед замужеством своему будущему мужу диктовала условия этого самого замужества - требовала (успешно), чтобы тот в их брачной жизни не мешал её морским подвигам. Многие (выходя замуж и имея при том детей) могут успешно диктовать жениху условия? . При этом (согласно источникам) Бубулина далеко не всегда отличалась кротостью нравов. Например, как пишут, исповедовала известный принцип "стреляй первым" и прочее. Прочее излагать не буду, вдруг кому ночью приснится. С этим мужем она опять стала вдовой (погиб в процессе вооруженного конфликта). Результат: Два раза замужем и куча детей. Может в самом деле и Бубулина и её мама были невероятными красавицами?
+-177
Проголосовало за – 63, против – 240
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Boyan21.08.22 20:28

В 18в в морских кругах "прицеп" был преимуществом: доказательством фертильности и выживаемости в родах и лишними рабочими руками в семье. Тюрьма вообще роли не играла, особенно на фоне успешного опыта пиратства.

Переводя на наше время и сословие, удивительно ли, что девушка 20лет, имеющая крепкие завязки в патриотично-криминальных кругах, условку за распил в особо крупных размерах, красный Lamborghini Aventador и штраф (!) за превышение скорости на 250 км/ч - трудно ли ей будет выйти замуж?

+7
ответить

Chicago95 21.08.22 17:59

Не, ну там определённо русские корни. И писать надо Баба Лина

+2
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9521.08.22 21:57

Точно русские может таки да?)

+0
ответить

НМ ★★21.08.22 15:43

Сидели-то они все при турках? Значит - страдали за освобождение Греции от немецко-фашистких турецких оккупантов.
За такое - не грех и посидеть.

+1
ответить

AleksandrN21.08.22 14:17

Не надо рассуждать о людях 18-го века с точки зрения нравов и морали 21-го века. Даже такой термин, как "сидела в тюрьме" . Может, в яме, а может во дворце со слугами.

+9
ответить

НМ ★★21.08.22 13:55

Помнится, застрелили ее родственники в 50 с небольшим во время "небольшого семейного спора" - кому на ком жениться. Такие "героини" долго обычно не живут, особенно если детей воспитывают на своем же примере: "Бей первым".

+6
ответить

demontag21.08.22 12:13

Вывихнул мозг пока сообразил, Ласкари́на Бубули́на жила в XVIII веке.

+8
ответить

Гарик О➦demontag21.08.22 12:47

Легендарная была женщина, чё уж...

+2
ответить

НМ ★★➦Гарик О21.08.22 15:40

Если уж Собакевич ее портрет вешал...

+2
ответить

НМ ★★➦НМ21.08.22 16:13

Описывая обстановку дома Собакевича, автор особо выделяет портрет «героини греческой Бобелины, которой одна нога казалась больше всего туловища тех щеголей, которые наполняют нынешние гостиные».

+5
ответить

Озорник21.08.22 12:09

Ещё один упоротый.

+8
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru