Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1343831

Да что вы все до Люцика докопались?

О чём сия гиштория? А о том, что смотрю на высеры ПОЦриотов в тутошнем разделе мемасиков. Везде каклов обвиняют в сатанизме. А что вам Люцифер то сделал такого плохого?

1. Назовите хоть одну войну развязанную во имя Люцифера.
2. Сколько было перевёрнуто-крестовых походов на неверных во имя освобождения гроба Люцика?
3. Сколько людей особо изощрёнными способами после изуверских (от слова ВЕРА) пыток было сожжено заживо, утоплено, уничтожено?
4. Какие злодеяния 666го легиона можно противопоставить сжиганию в специальных срубах на лобном месте целых семей на лобном месте в стране, где инквизиции как бы не было, но в церковных архивах и в ГоХране это всё осталось, хотя и не для посторонних глаз?
5. Кого насильно, огнём и мечом обращали в веру Сатанинскую, аки при Ясном Солнышке (красномордом распутном алкоголике имевшем сотню секс-рабынь), уничтожая веру и религию предков? Где выжигали целые области ради веры в Люцика?
6. Где священнослужители Сатаны занимались гомосятиной-педофилией и селили в кельи к себе отроков? Кстати, на тему отроков в кельях "наставниках" вышел церковный запрет (неспроста наверное), но на него ложили/поклали с прибором.
7. А может быть у нас кого то привлекли к уголовной ответственности за оскорбление чуйств верующих в Сатану? А ведь это такая же вера - без Инь нет Янь, без Сатаны нет Бога. Как и без антиматерии нет материи.

И таки да, я не сатанист - для меня Люцик такой же вымышленный персонаж, как и еврей из Назарета и все его апостолы евреи кроме одного римлянина (вряд ли кто то из читающих назовёт имя римлянина из числа этой еврейской тусовки, но все писец какие верующие в Бога-еврея и апостолов егойных и в прочую чехарду успешно впаренную евреями гоям).
+-3
Проголосовало за – 75, против – 78
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru