Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1344207

Сдаётся дом посуточно.
Отзывы клиентов.
"Баня средняя, плохо держит температуру. но мужчина ответственный за баню подкидывал дрова вовремя и в целом норм, но веников нет, хозяйка хам, ругалась, что гости шумят и не вернула залог, аргументируя что дом с баней, для тихих семей с детьми (ну конечно, такие дома только и снимают посуточно чтобы тихонько с детьми в бане посидеть, а то у себя дома никак). Не рекомендую иметь с хозяйкой дела, никакой клиентоориентированности".
Ответ хозяйки.
"Вы сняли дом для мальчишника не поставив нас в известность. Вы всю ночь орали на улице, так как были совершенно невменяемые. Дом на 200 кв.метров, а вам нужно было именно на улице шуметь до 7 утра. Мальчишники мы в принципе не берём. У нас достаточно адекватных гостей, которые такое не устраивают.
И веники у нас есть, нужно просто спросить .
Там же.
"Хозяева - полнейшие хамы. Клиентоориентированность на нуле. Весь дым из мангала валит в беседку так, что глаза слезятся и находиться там не возможно. Для отдыха веселой компанией - не рекомендую совершенно (кроме случаев, когда вы намерены закончить мероприятие до 22:00)".
Ответ хозяйки.
"Ваша компания, толпой в 18 человек в 23:30 ночи разбудила пол-улицы своими визгами на углу и фейерверками. Вы были ни во дворе ни в доме, а в жилом районе на улице в ночь на понедельник!! И мы ориентированы на семейный отдых, а не на полнейшую пьянку и дебош".
+70
Проголосовало за – 211, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

TIGHT SHOES24.08.22 01:00

Чисто финны на пароме в Таллин.

+0
ответить

LuCia Ne Santa➦TIGHT SHOES25.08.22 11:33

Простите, финны в роли арендаторов или арендодателей? :)

+0
ответить

Gabi23.08.22 12:18

Заплатят копейку, а гулять хотят на рубль. Жилой дом это не аттракцион по реализации любых пьяных хотелок быдла.

+3
ответить

Соломон Маркович 23.08.22 12:06

Хозяева дебилы, а те кто арендует для мальчишников и прочей мути дебилы в квадрате. Сдают кому не попадя а потом проблемы с соседями разгребают. Сталкивался с подобной мутотой. Прищли соседи угомонить пьяное быдло в четыре часа которые музыку в жипе врубили на сабантуе во дворе, а они типа у нас аренда на сутки дома и ниипет. Ну соседи просто тупо отключили им електричество и все. Просто тупо оборвали провода со столба. Вот кипешь был! выкатили из двора человек пять пьных быков с не менее пьяными орущими матом дамами, и с битой в руках, но против двух алабаев которых готовы были спустить с поводка соседи, быстро испортили воздух испарились во двор, а потом тупо свалили пообещав суровые кары всем присутствующим. А утром хозяин приехавший имел беседу и бледный вид, хорошо что не отпиздили.

+7
ответить

demontag➦Соломон Маркович23.08.22 14:52

Попадались фото-видеоотчёты разбитых, разгромленных и облёванных квартир, которые сдавали компаниям несовершеннолетних. О чём хозяева вообще думали? Причём в разных странах, не только у нас.

+5
ответить

Соломон Маркович ➦demontag23.08.22 15:31

Ну да! Много видел фото и видео!))) Я бы таким никогда не сдал!))

+1
ответить

Gabi➦demontag24.08.22 10:48

Сейчас такой треш. На камеру снимают, как разбивают квартиру.И выкладывают в интернет. На этом зарабатывают.Собирают донаты на съем следующей кв. Снимают дорогие и красивые кв

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru