Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1345194

Юным дням Камерера посвящается. (Максим жив, если что, надеюсь)

Из переписки с Соломоном Марковичем.

...Кстати, Dear Solomon, ты как-то предлагал раскрыть в какой-нибудь истории тему ебли...хмм.. как-нибудь за бутылочкой расскажу. ржать конечно будешь аки мифический получеловек-полуконь Пржевальский, но эту грязь не надо здесь рассказывать детишкам, а то спать потом плохо будут. Давай лучше о добром, вечном. О любви. (пытаюсь вспомнить, наверное мне казалось что я её любил)

..Ты в кошках на почти плоском
леднике когда-нибудь танцевал вальс с прекрасной дамой?))) Я мог бы, был готов, но в том месте у неё был ледоруб, а у меня нет. Зато у неё не было кошек))). Правда она была в каске, а я лишь в шапочке. Быстро двигаться дышать трудно. Медленно-жопа мёрзнет, а наоборот-она ж без кошек. Неудобняк короче. Вобщем решили отложить еблю до возращения в Сочи, но это уже совсем другая история ;)
+-47
Проголосовало за – 16, против – 63
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
21 комментарий, показывать
сначала новые

Real33303.09.22 10:05

фу, как грубо. Лично я тоже за В.В. - то, что передал ему ЕБН и то, что мы видим сейчас - результат титанического труда.
Истории из юности Камерера мне, да и многим очень доставляли - ржал от души. А вот его попытки дать своё виденье геополитической обстановки несколько однобоки. Жив он или нет не знаю, да мне и всё равно, по большому счёту. Все когда-то умрут, но каждая человеческая жизнь на мой взгляд ценна. Можете не отвечать.

+0
ответить

Соломон Маркович 29.08.22 11:14

Ну а где история про Сочи??)))) А где же это все рассказывать как не здесь? Детям то не расскажешь?))

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович30.08.22 07:59

Всё будет. Москва не сразу строилась)

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович06.09.22 03:02

2018. 25.12. 23: Кисловодск. Начинает срываться снег. Темно. Мне надоело в этой деревне. Решил переть зимовать в Сочи. Такси ~10.
Еду в 5грск. 2тыр, утро. 26.12 обед. 5грск. срывается снежок. голым купаюсь в бесстыжих ваннах, смотрю на город, в т.ч. на белый лебедь. пох. утро 27.12.18 сочи. ключи от дачи у меня. звоню даме, она говорит что не приедет-дела по месту, жить могу сколько сочту нужным. маршрутки. перевальчик. СОЧИ СУКА хотел теплее. опять снег. следы. груз. шлю всё лесом, еду домой - 5 лет прошло.

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович06.09.22 03:10

и да, на той даче драл тёлок с пяток за 3 месяца, одна из них целка выпросила. я хер натёр, а её понравилось. Вперёд, говорю, обкатку прошла, меня не ищи. Ищи ветра в поле. В поле ветер, в жопе дым. На том и разбежались. Замуж звала. Прости, говорю, работа. Сменил номер. Чуть позже уехал. Я напарницу на этот предмет не заёбывал. Чувство плеча и сисек было, а любовь и секс это для семейных. ...Напились с ней как-то в свободное от работы время, разколдовал чтоб песду показала, по-братски. Смущалась. Ржал. Я аналитик, она кинолог ))))))

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Real33306.09.22 09:30

Аккуеть как завернул!!! Да ты батенька еще тот перец! А мне с кинологом секс не понравился, дома у нее собака, везде шерсть и запах, и любит она только догги стайл как она говорила, то бишь раком, но мне неудобно было а по другому она не кончала, так и разбежались после второго раза.)

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович07.09.22 00:52

Ой. Не надо про земляных блох. Мы как-то в одной землянке с её хозяйкой(за жопу кусали во время ебли) накормили таксу таблетками магазинными, все три комнаты до конца сезона были свободны от насекомых, несмотря на пальмы, дождь, тропический клипат и мучмулу. Вобщем. Мы сделали из таксы биохазардлроида-инсектаннигилятора. Блохи сдохли. Такса - Сима жива, скорее всего - давно не созванивалсь. Осталась только явка на чайковского19 - через речку по пешеходному мостику. Ещё никогда Штирлиц не был т ак близок к провалу. Бугага

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович07.09.22 00:58

ЗЫ: надо ебать не собаку, а кинологшу. отличить просто - собака более волосата(вероятно). Я как-то драл красивейшую старшый летенант юстиции. за сиамского котёнка. было лето. она в юбке. трусов не одевала изначально-я пьяный звоню и предлагаю встретиться, поехать ко мне на работу смотреть кино. она прокурорская. я юный прогер лет 23... ...эххх, молодость-молодостью, я и так ещё перцеп не усох. потом расскажу. если расзрешат ;)

+-1
ответить

Real333➦Real33307.09.22 00:59

Макс. Бля буду, не вру.

+-1
ответить

Real333➦Соломон Маркович07.09.22 01:11

а то ещё тема была: драл тётку - сиськи как трёхлитровые банки. Жека Страхов, тёзка, царство небесное, порекомендовал её как жену подруги - типа сосёт обалденно. пиздёж. прикусывает. дал па щеке. перестала, но энтузиазм потеряла. сосёт вяло как-то. хуй с ним, говорю... (Жека с женой - Светой жил в однушке. Это было лет 15 назад. 12 назад он вышел с балкона. так сказали. свидетелей не было. с тем делом, что я повёл её в ванную комнату употреблять хуй) ... хуй с ним, говорю, сосать не умеешь, лезь в ванну на 4кости, раком, ебать тебя буду. залезает. я сзади - мимо. спереди - за щеку навалит - нифига не влажу, ещё и кран в пояницу упирается. не вмещаемся вдвоем в ванну. вылазь, говорю. блядь, как же её звали... пох. вылазь, держись за бортик. накрячиваю, начинаю драть, вошёл в ритм, слышу: бум-бум-бум... а у Жекана в ванной такое зеркало во весь рост слева висело.. смотрю: я, дрищ, такого бегемота ебу... как я увидел эту картину - она об другой борт ванной бьётся своим пивмным чаном... кароче угар жёсткий... пишу щас, плачу и смеюсь, вспоминая...

+-1
ответить

Real333➦Real33307.09.22 01:28

повел потом её на супружескую кровать СтрАховых - ибо в ванной уже заебался ржать, в рот сразу давать отказался - пробовал - прикусывает. в песду уже ебал - об ванну билась, ржал. Вобщем, говорю, Света(вроде так её звали, я был пьян и накурен, играли в карты на раздевание... плААААчу..) ...Света, мой хуй поцарапан твоими бивнями, и слегка устал - твою тушку раскачивать было непросто. давай, говорю, чтоб не ржать, в пятно тебе вставлю, как раз кончу, не смотри на меня.... опять ржу... вопщем. пятнышко как 1коп ссср. я ж её ещё перед этим в дУше обмыл - перед тем как вести на супружеское ложе СтрАховых - мало-вдруг захочу в пятно насунуть. короче поплевал я на левый мизинчик - хуле - хуй-то уставшЫй.. а она такая как медуза сократилась(заебись булки не напрягала, а то палец сломала бы) вопщем мизинец устал, хуй почти искусан, да и я уже смеяться не могу, ну его на хуй, Свет, такую еблю, одевайся, пиздуй восвояси, я посплю немного, мне такси вызовут, и я на север, а ты по местности. вопщем мне похуй, я спать. дальше не помню, ночевал я у них или на такси до дома добрался, но огромнее тёлок я не ебал. кстати еблет миловидный, никакого целлюлита, тока весила килограмм 130. вобщем больше я её не видел, о чём не жалею. зато есть о чём вспомнить. во имя угара БУГАГАГАГАГАГА

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦Real33307.09.22 17:47

Везде то Вы бывали товарищ боцман!))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Real33307.09.22 17:49

Ну толстых тоже кому то трахать надо. У меня были и толстушки в молодости и ничего!)) поюс в карму заработал!)

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович08.09.22 00:32

Dear Sol! IfU`Rany3timesFck an ugly grl, господь снизойдёт, и даст тебе по вкусу. и мне. пьяным пох, зато ты тоже ржош - вспомнил децтво?))))

+0
ответить

Real333➦Real33308.09.22 00:40

Только из кабака. Так-то мне толстых бап шпёхать не стрёмно, но почему, днём сегодня, когда я играл на гитаре и пел, были девочки красивые. Щас меня чуть два бегемота не принудили ебать их. у меня колено правое перемотано эластичным бинтом - ходил на перевал Кыртыкауш.(3232м.), походу одно из креплений связок колена отщёлкнуло от перегруза.. нуегонахуё этот большой спорт. лучше на моцике на >200 в стену приехать. На одной ноге ускакал. Нет у вас таких зихеров, чтобы Костю Сапрыкина всзять (с) ...от них пахло потом, не захотел. Пойду щас с гитарой к Люсе под балкон - как начну завывать, она сразу сдастся - скажет не буди соседей.. завтра по факту расскажу... ...

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович08.09.22 00:55

Так-то не везде.
Мне забавно видеть в комментах -1 на волнах моей памяти - когда раскрывается тема ебли. - видимо кто-то читает нашу переписку, и анонимно дрочит, и ему не заходит. минусуют себе шпалой. или визой промеж булок. по постоплате. подпишите чек, средства уже в пути ;)

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович08.09.22 01:01

Страшных баб ебать необходимо - этим подтверждается ЗЭ КНИГА - Б-г эст любофф - они тоже любят это всё, и отдаются *?как?* в последний раз. Женщина, отдавая себя всю, символизируеть ынь, а мужык, вставляя сымпровизруеть янь. Единство и борьба всей хуйни.

Я наклонюсь над краем бездны,
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете просто песня
На неизвестном языке

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович08.09.22 05:01

Я мечтаю о таксистах, что читают Бродского.
Я мечтаю о блядях эпохи Маяковского.
Времена не выбирают, так устроен мир.
В них живут и умирают, превращаясь в

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Real33308.09.22 11:56

Да, времена не выбирают...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Real33308.09.22 11:57

Да, комменты забавляют а минусы радуют))

+0
ответить

Real333➦Соломон Маркович10.09.22 03:27

Вспомнил Маяковского:

Полез мужик на рябину
согнулась ветка упруго
упал головой об камень
наелся ягод, сука

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru