Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1346540

Забегаловка с именем "Барракуда" где-то рядом с взлетной полосой "курортного" Адлера. Занесло меня туда большое желание покакать, после неких блинчиков в буфете жд вокзала (он там рядом в паре остановок). С чувством выполненного долга выхожу в зал, беру пивка, сажусь, оглядываюсь и чувствую что-то не то. Какой-то непонятный дискомфорт. Ещё раз оглядываю зал, опять какой-то напряг в подсознании. Выпил пива, расслабился и вуаля! Осенило. Большая половина зала, пусть будет обманчива их армяно-рязанская внешность, но если судить по надписям на их футболках, оказывается, только что приземлилась из Калифорнии, где все они занимались зурфингом-серфингом, дайвингом и яхтингом. Некоторые, правда, если верить майкам, оказались калифорнийскими гонщиками на байках. Вот оказывается в чем была причина. Народ в Адлере оказывается в основном из Калифорнии, а тут я один затесался к ним из Стокгольма в майке Марко Поло! Надо будет посмотреть в Википедии, а что именно делал Марко Поло в Швеции. Вдруг это неприлично для мужчины. Швеция как никак.
+-264
Проголосовало за – 37, против – 301
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 04.09.22 11:33

Три раза перечитал и понял, наверное аффтор в говно наступил а обоняние его подвело в отличии от калифорнийцев))

+0
ответить

maxuta04.09.22 08:48

Ширинку застегнул?

+0
ответить

Daniil178 04.09.22 02:17

Обычно после блинчиков в буфете ж.д вокзала - какать хочется прямо в буфете ж.д вокзала. Хрен ты ещё пару остановок проедешь! История фейк!

+2
ответить

sasha2214803.09.22 21:56

это ты еще их телефоны не видел. явно делегация туристов из китая

+1
ответить

demontag03.09.22 15:18

ЖД вокзал от аэропорта находится в пяти остановках. Обмануть хотел, не вышло!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru