Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1347202

Школьники, нуждаюшиеся в обучении репетиторами, неисчерпаемы. Информация о предполагаемом онлайн-заказе на подготовку к ЕГЭ способна привлечь сотни платных откликов специалистов, каждый из них реагирует на утверждение, что в настоящий момент он в первой пятерке по рейтингу. И формируется не очередь, но стек : кто позже пришел, тот и займет первые места- по какому-то рейтингу. В какой момент заказчик начинает смотреть список - заранее не известно. Он видит упорядоченный список.Даже если нет реальных заказов, их можно нарисовать, появятся деньги из воздуха.
А для специалистов будет выглядеть обычно - отклик прочитали- за это он и платит, просто ставка не сработала - игра такая. Хороший игровой бизнес с использованием (для льгот по налогам) модного "ИИ".
+-14
Проголосовало за – 5, против – 19
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

alex_b06.09.22 13:40

Дак это следствие напутствия великого Мишкигамми, о том, что учителям нужно идти в бизнес. Пацан писанулся - пацан обеспечил учителям поле для ведения бизнеса!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru