Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1348691

О говне от специалиста. В СССР, когда сельское хозяйство олицетворяли мощные колхозы/совхозы, все прилегающие поля были черны от навоза: мелкий я, шедший через поле на рыбалку, должен был огибать наиболее угрожающие озера коровьего кала, или же прыгать, аки мишка Гамми, чтоб не погрузиться в вонючие глубины. Дачникам было раздолье: договариваешься, и тебе на участок привозят огромный кузов навоза, который потом N лет идет на удобрения при ежегодных посевах. Кузова эти явно ни для чего большего не использовались, ибо дико воняли калом в радиусе квадратного километра. Влекли их не грузовики, а трактора: видимо, при малой скорости меньше риск, что дерьмо расплескается.
А счас рыночная экономика. Где вы, колхозы? Где вы, трактора-гуановозы? Почили, уничтоженные капитализьмом. Трактора-"грузовики" хрен кто себе позволит: бензина расход велик... Здания гигантских коровников опустели, развалились... нет следов огромных стад, навоз с полей исчез. Продают навоз садоводам... скромными мешками, скупенько и расчетливенько, нагадить на одну грядку, и усё...)
+-21
Проголосовало за – 24, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Cabanches19.10.22 21:01

Ещё один колхозный гений, не живший там ни дня... И да, бензин в трактор - это сильно!

+0
ответить

Дядя Дися 12.09.22 23:44

Мои родители заказывали себе ЗИЛ конского навоза на участок, хватало на 2-3 года. Вполне себе при Путине и Медведеве...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru