Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1350143

Человек, к которому в руки попадает пяльник для полипропилена - опасен для окружающих. Он начинает паять. Сначала он паяет то, ради чего паяльник заводился - воду себе. Потом паяет воду соседу. Паяет воду знакомым и малознакомым людям. Потом он начинает паять то, что к воде отношения не имеет: ПП санки, вешалки. Когда дома большая часть мебели и детских игрушек становится из ПП, он несколько сбавляет темп, но... грядёт весна, и человек выезжает на дачу. И вот над садоводческим товариществом разносится его радостный крик, и на участке, трубы которого быстро меняются на полипропилен, начинают возводится строения из белых труб: теплицы, беседки, заборы, поддержка для растений. Человек сделал бы из ПП мангал, но тут никак - не держит, собака, температуру!

А из-за массивного, устрашающего и наводящего на мысли о Мордоре забора на человека, мучающегося с полипропиленовым мангалом, поглядывает сосед со сварочным аппаратом. У него - свой путь.
+68
Проголосовало за – 89, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Serge71219.09.22 00:01

Самое главное, никогда, я повторяю, никогда, не покупайте цепную пилу. Надо было мне подрезать пару веток, купил маленькую, почти игрушечную, цепную пилу. Отпилил ветки, понравилось, отпилил ещё, начал искать, что бы ещё отпилить ... Возникает непреодолимое желание что нибудь распилить.

+2
ответить

beglets➦Serge71219.09.22 23:08

Ну, имея цепную пилу распил становится нормой жизни. И при ее наличии очень легко можно наладить откат.

+0
ответить

васька ★★18.09.22 16:59

Полупропилен - это понятно. Паяльником пилишь-пилишь, да и бросишь нахрен.

+1
ответить

beglets➦васька18.09.22 19:28

Полупропилен это от того так называется, что половину пропили.

+1
ответить

beglets18.09.22 23:36

Вдребезги!

+0
ответить

beglets18.09.22 15:35

Паяльник, блин... Сей прибор называется "аппарат для сварки полипропиленовых труб". И у меня он есть. А ещё и два аппарата для электро-дуговой сварки. Один электродный, второй -- полуавтомат, "для сварочных работ сварной проволокой в инертной среде, образуемой путём подачи инертных газов".
..."Хочешь, чтоб было сделано хорошо -- научись и сделай сам" -- увы, весьма актуально. А будет ещё хуже -- ПТУ позакрывали, молодёжь учится у кого прийдётся.

+1
ответить

Дядя Дися ➦beglets19.09.22 02:27

Как у нас было два ПТУ в районе 35 лет назад - так и осталось два колледжа. Список специальностей расширился.
Для немосквичей обучение платное((( 200 тыр в год примерно. не каждый потянет..

+0
ответить

Troll➦beglets19.09.22 09:31

Ну вы и зануда... никто в разговоре его так не называет. Даже люди, для которых это основной заработок называют его паяльником для полипропилена. Точно также болгарку в разговоре никто не называет угловой шлифмашиной.

+1
ответить

Дядя Дися 07.10.22 21:12

Повар (или кулинар).
Но с пропиской по другую сторону ж/д - бесплатно.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru