Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1351441

История от нового президента РАН.

Когда-то он был молодым и амбициозным студентом МИЭТа в Зеленограде. И как положено микроэлектронщикам, был направлен на прохождение практики на базовое предприятие. Возвращаясь с практики он тяжело дышал и жаловался, насколько же трудна и невыносима работа на микроэлектронных фабриках. Честно сказать, жизнь студентов МИЭТа даже в те времена вряд ли была трудна и невыносима. Скорее наоборот. Поэтому долгое время разгадать эту загадку, в чем именно была трудна и невыносима практика на микроэлектронной фабрике для будущего президента РАН не удавалось никому.
Пока он сам не сознался. Оказывается ему все время приходилось ходить через цеха и чистые комнаты, где работали девушки и женщины (в основном как правило лимитчицы из деревень и городков), одетые в халаты и комбинезоны. Дамы эти как положено на их родине были упитаны и в теле, стандартные халаты и комбинезоны всячески подчеркивали их формы. А вот под ними как правило не было ничего, кроме явного минимума. Как же тяжело было будущему президенту проходить эти пыточные комнаты и не пригибаться, не приседать и не делать ножки крестиком, сохраняя невозмутимый вид. Надо полагать и тетки там явно его тролили. Наверное поэтому, нащ герой в результате и предпочел работе в цеху работу организационную. Спасибо вам женщины Микрона за президента РАН!
+-60
Проголосовало за – 67, против – 127
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru