Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1355130

Если Вам просто не дают взяток, то Вы живёте в правильной стране или не на том месте.
+8
Проголосовало за – 21, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Valentine D13.10.22 16:35

Покажите мне такую страну...
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля таких стран не отыскать...

+-1
ответить

АК➦Valentine D13.10.22 17:05

Тут вспомнилась классика. Там диалог, того кто берёт и кто не брал. Вот второму первый объясняет, что если ему дали, то он бы взял. Трудно вспомнить, чем закончилось это произведение, но могли оба плохо кончить. Но убийцам, взяточникам, извращенцам все приятней, когда они понимают, что они не одни и поэтому взяточнику бальзам, что нет таких, даже в произведение "Утопия".

+0
ответить

Valentine D➦АК13.10.22 17:19

А мне просто вспомнилось, как компания Боинг разаблочила канадского премьер министра на взятке в $300тыс., и как расследование, обошедшееся канадским налогоплательщикам в $2млн. закончилось пшиком.

+-1
ответить

АК➦Valentine D13.10.22 19:36

У нас есть уже попался на взятке, предлагают возмести убыток и ты свободен, без вопросов, это твоя единственная взятка и прочих. Тут есть логика, как бы не пришлось сажать многих. Одни доят бюджет, другие доят тех кто доит бюджет. Но тут уже наверно не взятки, тут просто откупаются. У каждого времени свои герои.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru