Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1355228

Холодильник у меня зашумел пару лет назад. Он с двумя дверцами и достаточно тяжелый.
Решил заглянуть.
Вытянул навстречу, снял сзади защитный кожух, наблюдаю. Там вентилятор пластмассовый на длинном тонком валу разбалансировался
и херачит по кожуху.
Я подогнул вал, потом еще и еще - вроде устаканилось.
Спустя время снова похожее. Операцию повторил.
Забыл на долго, и даже не стал прикручивать кожух, знал что не навсегда.

А тут теперь, для полной картины, получилось, что жена отлучила меня от своего тела якобы по причине моего алкоголоизма.
Я, понятно, на взводе.

А вчера холодильник зашумел по новому. Наверно все из вас знают этот ритм. Дядя Миша однажды гениально подметил: «В каждом мужчине заложено чувство ритма, ему нужно только позволить!»
Вот именно так и начал звучать холодильник. Прямо со скрипом кровати и пыхтением.

Я прислушался, вычислил откуда. Лежим на диване, я листаю новости, выбирая из всех те, которые восстановят аппетит.
С большим трудом удержал себя от шутки вслух:
- Оля, у нас в холодильнике ебутся!
+-191
Проголосовало за – 100, против – 291
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★14.10.22 00:32

Леша, в вопросах алкоголизма хорошие женщины всегда правы - им видно тебя снаружи. Я вот лет семь назад сидел однажды за компом, прихлебывал под увлеченный виртуальный разговор отличный коньяк, и вдруг жена заявила, что я нажрался как свинья и никакой личной жизни у нас сегодня не будет! Я же чувствовал себя совершенно трезвым, ноги ходят, голова ясна. Глянул на часы: 23:30. Была пятница. Казалось бы, впереди прекрасная ночь, просто ждал, когда она выйдет наконец из душа. Но нет так нет. Может в Мумий хоть съездим потанцуем? Тоже нет, с пьяным мужем являться туда невместно. Охранники не пустят. И тут я разозлился, что есть явный признак серьезного опьянения. Сухо молвил:
- До полуночи успею доехать на велике до Красной площади, до Мумия на Тверской, с обоих мест пошлю тебе снимки, а потом изнутри самого клуба. Когда поверишь, что я официально признан трезвым и пропущен, нигде не арестован, вызову тебе такси, приезжай, потанцуем вместе. Мне без тебя скучно. Но там явно сейчас веселее , чем у нас дома сегодня.

Запомнилось с той гонки то, что я успел в Мумий к полуночи и послал обещанные снимки вовремя, но вид шалав этих потасканных на меня такую тоску нагнал, что понял - могу уснуть прямо сейчас за барной стойкой, и нечего было звать сюда жену. Из последних сил вызвал минивен, обратно уехал на нем вместе с великом. С тех пор не пью ничего кроме пива.

меня пустят.

+-2
ответить

Алексей 18 ➦Некто Леша14.10.22 17:11

Ржу, Леха!) Я вчера прочел, но видимо настроение было не то , не догнал) А сегодня в полночь дошло) В истории бы! Плюсов не наберешь, но эстетов порадуешь!))

+0
ответить

Tio Marcos ➦Некто Леша14.10.22 18:04

Может, она обиделась, что ей коньяку не налили ?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Алексей 1814.10.22 22:37

Так сегодня же пятница, вот и пришло понимание :) Для истории мелкий какой-то случай, по пьяни все наверно кому-то что-то доказывали. Меня крепкие напитки не веселят, придают только какую-то стеклянность, легкую отвагу и жажду хлебнуть еще огненной водицы, ну их нафиг. Пиво лучше, оно добродушно, как раз для бани, дружеских посиделок и на сон грядущий.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Tio Marcos14.10.22 22:39

Это вряд ли, она пьет только мохито, и только в клубе, ну или в вечернем кафе на худой конец. Глоток коньяка - это крупнейшая депрессия когда, раз в год-другой.

+1
ответить

TIGHT SHOES13.10.22 22:51

Пельмени с сардельками

+1
ответить

1andreymx13.10.22 16:33

Ну че, алкоголить бросил?

+0
ответить

Алексей 18 ➦1andreymx13.10.22 16:42

Ну че, алкоголить бросил?

В процессе.

+1
ответить

mr_bl 13.10.22 15:44

Кто ебётся-то? Мыши, перед тем как повеситься?

+6
ответить

Kuzyma ➦mr_bl14.10.22 08:44

Не иначе - полутушки цыплят.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru