Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1356054

Как только э т о началось (все и так понимают что за это) , я в два часа обежал все банковские ячейки, которые успел, сорок минут потратил на сборы, почти двое суток плелся на Юг в пробкокараване и прибыл, наконец, на место. Ну, прибыл, да не совсем. Гляжу - вокруг таких "прибывших" - на сотню столыпинских вагонов!
Все что-то орут. Трясут самокатами. Кидаются велосипедами. Я тоже, увидев местного веловозницу, заорал ему "Стой, мусульманин! Давай велосипед! Велосипед давай!". Мусульманин, почесав грудь под православным крестиком, объявил такую кошерную цену, что я чуть было не стер из памяти коды, пароли, номера счетов, которые могу кстати без запинки воспроизвести в любое время дня и ночи в том числе в состоянии операционного наркоза и приступа падучей. Выманив у меня половину содержимого ячеек, что я успел подчистить, велоспекулянт растворился в целебном горном воздухе, а я, вскочив на дырявое седло велосипеда времен его изобретения, помчался сами понимаете к у д а.
В самом конце еще пришлось постоять, потолкаться, пободаться, покричать, и, наконец, наступил заветный миг! Я на т о й стороне! Пограничник, слегка обдав меня приятным запахом свежего лаваша и молодого вина, мельком осмотрел мой паспорт, захлопнул, постучал им о свою открытую ладонь и спросил: "Ти кто?".
- Там, господин батоно офицер - вежливо говорю, - все указано. Но я с удовольствием представлюсь. Моя фамилия..
- Нэт, слющий! - перебивает меня он. Фамилия-шмавилия я и так вижу. Ти по жизни кто?
- Я... - промычал я что-то невразумительное.
- Почти угадал! - обрадовался пограничник. - Но нэ совсем. Ти не корова. Ти - овца. А овцы что делают!
- Блеют! - радостно взвизгнул я и испустил искуснейшее "бее-бееее".
- И это тоже! Но нэ главное! Зачэм нужны овци? А? - Мясо дават! И шерст. Поэтому вас надо что? Да! Стрычь! Хахаха. Понятно? Стрычь!
И меня подстригли. С меня сняли все. Почти все. Хватило только доехать до города и арендовать грязный о т а х и с продавленным д и в а н и. Но ничего. Жизнь продолжается. Надо что-то придумывать с оставшимися ячейками. А пока подал резюме на позицию ассистента шумейкера. И меня уже взяли на испытательный срок! Шумейкер - очень хорошая работа!
+-407
Проголосовало за – 87, против – 494
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru